Коррекция веса
Как думаете, если я буду кушать три дня что хочу, но потом у меня будут
Разгрузочные дни, то есть на дифиците буду дня три-четыре. Потом опять три дня что хочу, а потом опять дифицит. Можно ли так удержать вес 45 кг? Еще при этом бегать, кардио с Анной Куркуриной минут 30-35, ну и прыжки через скакалку? А еще огород поливать и дома посуду мыть, прибираться
Можно удержать, главное всегда иметь рядом весы, они все покажут
идиотизм это. проще изначально правильно питаться
Однажды зимой по льду бригаду наших рыбаков-колхозников вывезли на подледную рыбалку наваги на отдаленный остров, где рыбаки жили в старом японском бараке.
Неожиданно нагрянул тайфун, льды разломало, бараку снесло крышу, припасы продуктов смешало с землей, песком и грязным снегом.
Погода нелетная для вертолетов, ледокол где-то далеко, дорого стоит и по мелководью не ходит, за две недели голода, пока их спасали, все рыбаки похудели на 20кг каждый и помолодели на 20лет некоторые, остальных положили в больницу, где рыбаки стали быстро набирать вес при обычном больничном питании и так растолстели от прежнего, что их в колхозе не узнали.
Вывод: чем больше голодаешь, тем толстее потом становишься.
Зачем сначала набирать вес чтобы потом его сбросить - бред какой-то!
Ешь то, что нравится и занимайся тем, чем хочешь. Только тогда в организме будет баланс, а в душе гармония. И не смотри разный бред по дебил-тв и разных дешманских сайтах для идиотов.
желудок испортишь
Нет
Нужно нормальное питание диетическое постоянно
Ешьте что хотите, каждый день, но между ужином и завтраком чтобы был перерыв в 12-13-14 часов на воде и зелёном чае.
Это отличный способ детокса и удержания веса.
Надюх живи своей жизнью, не парься по мелочам.
Здравствуй, Надя! Советую вам правильно питаться всю неделю, а начиная с 18 часов вечера пятницы до 12 часов воскресенья ничего не кушать, и по возможности не пить. Если не можете продержаться, то хотя бы сутки. А потом можете кушать все что угодно. И конечно же, спорт поможет удержать вес, потому что у вас не будут откладываться жировые отложения. Удачи тебе!