Коррекция веса

Что делать если не могу набрать вес?

с ростом 177 вешу 55-56 в 19 лет парень.
питание не помогает
носи бронежилет
Лариса Михайлова
Лучший ответ
Приседания, турник, брусья? Какие у тебя силовые тренировки?
Мой брат поправился когда в армии служил.
Та же проблема у меня, и у друга было так. Он ходил в качалку и питался спорпит гейнером. За полгода набрал 20 кг +-
Ирина Забродина убить здоровье в качалке не хочу
и питаться всякой парашей тоже
Набери в поиске питание спортсменов.
Там отдельные статьи про белки, отдельно жиры и отдельно углеводы.)
<<< Натали >>>
Вес из воздуха не берется. Нужно больше есть.
Ешь то что любишь и не ешь постоянно одно и тоже, что бы не приелось.
Ольга ...
Совет на миллион. Ешь больше, чем потребляешь. Не бойся булочек, пироженных

Дополнил: хахаха братан 3 раза в день лень есть? АХхаа ору не смеши меня, я ем 8 раз в день. просто подыми свою тощую жопу с дивана и сделай что-нибудь. Писец кнчн куда люди катятся
У меня таже проблема. Хотя и ещё ни разу реально не взялся за её решение. 19 лет. Рост 190, вес 66-68. Только хожу весь день и ем-это я не специально много ем, а просто что хочу, то и ем. Даже 5 раз в день полноценно питался, когда в школе учился. Я думаю, надо для начала избавиться от паразитов, если они конечно есть. А затем есть сильно-калорийную еду и в спортзал ходить.
Viktoria Coma
У самого такая же проблема была. Вес пошел только когда начал ходить в тренажерный зал. Мышечная масса растет, соответственно и весь вес тела поднимется. А просто так жрать без мышечной нагрузки толку нет.