Коррекция веса
кароче через неделю на море надо как нибудь похудеть
подскажите пожалуйста упражнения диету что бы похудеть я не говорю сразу на 48 кг а так 3 4 кг самые проблемные зоны это бедра внутренняя часть и внешняя часть бедра и бока что бы хотя бы видно было немного
Какай.
Поздно. Надо 1-2 месяца.
Можно увеличить воду, отказаться от сахара и соли. Больше фруктов и овощей, а главнное - зелени. Такое похудение, правда, не особо держится, в отпуске снова наберёте. Но, из быстрых способов худеть - это самый полезный. Организм и кожа скажут "спасибо".
"Спасательный круг" с такой диетой будет хорошо уходить с обруча. Без соли и сахара вода будет хорошо уходить из организма и вы получите лимфодренажный эффект. Как качать пресс, вы, полагаю, знаете? И к этому, упражнение для внутренней части бедра: ложитесь на бок, и медленно поднимаете ногу и опускаете. Не высоко, вы должны чувствовать напряжение. Повторить раз 30, потом с другой ногой. Два раза в день. Очень подтягивает
попей денек воду вместо еды, откажись от сладкого; мучного, постные блюда покушай малыми порциями, пару кило уйдет. да и ходи побольше.
Ох уж эти женщины, то им не так, эдак им не так... : ) Тут не знаешь, как бы набрать хоть немного жировой прослойки, а они страдают по каждому лишнему кило. Даже то, что я мужского пола, и прекрасно понимаю, что метаболизм у женщин немного другой, и "апельсиновой корки" на попе они стесняются, не суть важно. Как по мне, так я никогда не воспринимаю женщин по какому-то "куску кожи" на попе, простите за искренность. : ) Для меня важен сам человек, в общем и целом, его цельный образ, а детали и прочие нюансы внешности остаются на предпоследнем месте.
Кроме того, с чисто медицинской точки зрения, насколько комфортно вам в вашем теле, нет ли проблем с явным ожирением и его прогнозируемыми последствиями... А с психологической, да какая вам вообще разница, кто и что о вас подумает в вашем нынешнем теле? Вы же за этих посторонних людей замуж не собираетесь, так стоит ли оно вообще того, чтобы заморачиваться по этому поводу? : )