Коррекция веса

Такой смешной вопрос

Говорят что с помощью пота выходит жир тоесть худеешь, а вот если дома духота и я потею много то я худею или нет
Худеешь, но очень мало
Ольга Альгасова
Лучший ответ
Чушь. Никак это не помогает. Ты должен тратить калории, приседать, что-то делать. А пот означает просто перегрев.
Айнаш Калиева
Потери воды при физических упражнениях, надо компенсировать изотоническими напитками. С потом уходят соли калия, магния, натрия.
Говорят, что кур доят.

Жир с потом не выходит.
Уходит жидкость. Элементарно: 1 литр = 1 кг. Попил - снова потолстел на полстакана.
Оксана Сурова
Нет, жир не выходит с потом
не жир выходит, а лишняя жидкость. не худеешь, если тока чуть
Худеешь, если потеешь в результате физических нагрузок, и жир не вместе с потом выходит, а тратится в результате затрачиваемых физ. усилий..
А просто в духоте - 2 столовых ложки этого пота выйдет.. Невеликая потеря массы.
Нина Леоненко
Если много, то худеешь, конечно! Я напротив доволен, когда жара, из тебя все само собой выходит, тогда и пить и жрать можно больше.
При дефиците энергии в организме молекула жира распадается, энергия высвобождается. Ее использует организм. Освободившиеся атомы соединяются с кислородом и в итоге получается углекислый газ и вода. Углекислый газ выводится через лёгкие, вода вместе с мочой. Никакой жир не сжигается когда жарко.
жир не выходит, но когда потеешь, то теряешь воду, а значит тоже худеешь :)

но лучше выйди пройдись в парке – и пропотеешь и кислороду хапанёшь :-)
Так вода уходит, что бы тело остужать. А при физ нагрузках, именно жир выходит.
Akva Mari