Коррекция веса

Всем привет. Как убрать живот?

У меня вырос живот. Похож на беременный, это ужасно. И нет, я не беременна. Он втягивается)) Ужасное чувство, когда большой живот.
Как убрать? Хотя бы за неделю, месяц.
Та же проблема, постепенно избавляюсь от нее. Уже куда меньше стал. Делаю упражнения на пресс (и на верхний и на нижний), стала правильнее питаться. Булочки, белый хлеб, печеньки вообще больше не ем. Сладкого меньше ем, это ж быстрые углеводы - самые жиронакопительные. А лопала я сладкого раньше много. Сейчас только чуть чуть себе позволяю (совсем без сахара тоже нельзя).
Больше белков стала хавать. И больше молочки, в ней же кальций, если его недобираешь худеть труднее.
Ну и конечно кардио нагрузки (бег, плавание, велик.. быстрая ходьба тоже катит). Сфоткалась недавно в той же одежде и в том же ракурсе что 2 месяца назад - разница ощутимая. Еще и настроение занятия спортом поднимают и работостпособности больше)
Вами Любимая *дарига*
Лучший ответ
Никак. За 3-4 месяца, не меньше. Дефицит калорий и силовые тренировки, приседания.
М@руська ;) Ого.. он не такой большой, как вы представляете)
Ирина Жадько
Возьми нож и отрежь его, ну или нажми по нему на ПКМ-Удалить.
А если серьёзно, то в интернете давно описаны способы похудения, можно просто загуглить.
Меньше ешь, особенно жирное и сладкое, и занимайся спортом, особо качанием пресса и бегом.
Можешь провериться в больнице, появление живота иногда связано с неправильной работой организма.
Polina Mazko
Качание пресса не влияет на жир никак.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://goo.su/01kL , и знаете — спустя 2 недели живот пропал. Попробуйте тоже, вдруг поможет!