У меня вырос живот. Похож на беременный, это ужасно. И нет, я не беременна. Он втягивается)) Ужасное чувство, когда большой живот.
Как убрать? Хотя бы за неделю, месяц.
Коррекция веса

Всем привет. Как убрать живот?
Та же проблема, постепенно избавляюсь от нее. Уже куда меньше стал. Делаю упражнения на пресс (и на верхний и на нижний), стала правильнее питаться. Булочки, белый хлеб, печеньки вообще больше не ем. Сладкого меньше ем, это ж быстрые углеводы - самые жиронакопительные. А лопала я сладкого раньше много. Сейчас только чуть чуть себе позволяю (совсем без сахара тоже нельзя).
Больше белков стала хавать. И больше молочки, в ней же кальций, если его недобираешь худеть труднее.
Ну и конечно кардио нагрузки (бег, плавание, велик.. быстрая ходьба тоже катит). Сфоткалась недавно в той же одежде и в том же ракурсе что 2 месяца назад - разница ощутимая. Еще и настроение занятия спортом поднимают и работостпособности больше)
Никак. За 3-4 месяца, не меньше. Дефицит калорий и силовые тренировки, приседания.
М@руська ;)
Ого.. он не такой большой, как вы представляете)

Возьми нож и отрежь его, ну или нажми по нему на ПКМ-Удалить.
А если серьёзно, то в интернете давно описаны способы похудения, можно просто загуглить.
Меньше ешь, особенно жирное и сладкое, и занимайся спортом, особо качанием пресса и бегом.
Можешь провериться в больнице, появление живота иногда связано с неправильной работой организма.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://goo.su/01kL , и знаете — спустя 2 недели живот пропал. Попробуйте тоже, вдруг поможет!