Мне 13
Рост 156
Вес 65
Дело не просто в похудении, я хочу доказать себе что могу похудеть, да и ужасно же, когда покупаешь новые джинсы, а через месяц они уже малы.
Проблемы в том, что если в холодильнике что либо сладкое-сразу хочу это схомячить. Летом похудел на 5 кг за месяц август (спорт+диета+-)
Сейчас набрал 4(
Мне бы хотелось подкорректировать свой вес до идеального (50 вроде)
И нормализовать обмен веществ. Спасибо за Ваши ответы
Коррекция веса
Как похудеть школьнику
всё верно делал - спорт и поменьше есть. А сладкое пусть родители прячут и выдают тебе понемногу. Совсем без него мозг плохо работает. И хвали себя за каждый ушедший килограмм!!!
Назгуль Елешова
После месяца без сладкого интерес к нему пропал, все больше убеждаюсь что сладкое-зависимость))
> Проблемы в том, что если в холодильнике что либо сладкое-сразу хочу это схомячить.
Похудеть вообще не проблема. Только ты САМ сначала определись, что тебе важнее, иметь нормальную фигуру и здоровье ИЛИ хомячить всякие сладости.
Но боюсь, что ты слишком ленив. Ты даже не прочитал ответы на предыдущий вопрос. Тогда у меня для тебя плохие новости.
Пластырь на рот и скакалку в руки.
Наталья Дейкина
Сколько в день нужно делать? 200?
уже никак ты жиробас навеки
Наталья Дейкина
А ты плохой человек, и тебя будут помнить таким все, кроме твоих родителей, которые плохо воспитали тебя.
ПП и спорт
Наталья Дейкина
Диеты какие-то есть? Или просто белок&витамины+малокалорийность?
Слабая сила воли (раз не можешь отказаться от сладенького), диеты могут привести к плохим последствиям, так что без диетолога НИКАКИХ диет. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимался спортом, то не эффективно.
Попробуй пересмотреть питание и режим дня, а так же избегай стрессов. Больше занимайся спортом и дыши свежим воздухом.
50 кг это много, что бы стройной казаться надо 46
Братик как же я тебе понимаю, мне 16 и я 88 весил 2 недели назад использовал вот это, можешь мать попросить купить - https://goo.su/02op
он не много скинет, но поможет от боков избавиться, удачи))
У меня тоже была такая проблема, сколько я не пробовал всего... много методов перепробовал. Но один метод очень хорошо решил эту проблему.
https:// goo-gl.ru/5Kwr (уберите в начале пробел)