Коррекция веса
От бега худеют?
Да, но продолжительного.
Нет. Худеют от дефицита калорий.
Ты уже 2 месяца задаешь вопросы на эту тему, но вижу, что ответы ты не воспринимаешь. Это плохо
Ольга Панькова
Первый месяц я бегал, а второй ходил по лестнице и нихуя
А ты видел (а) жирных бегунов? Я имею ввиду профессионалов ??
худеют от дефицита калорий, бег лишь МОЖЕТ помочь его создать...
Если не жрать на ходу.
Бегай, ходи и создай дефицит калорий, тогда похудеешь! Худеют не от самого бега, а от того, что ты тратишь кучу калорий дополнительно с дефицитом в питании.
Да.
дя.. если каждый день - особено с утра - лысым, голодным и в берцах. - где то за месяц - 10-15кг - в моём случае)
Не все.
Худеют, но чтобы был эффект, то нужно как минимум бегать по полчаса без остановки, а потом самое главное не приложиться к еде. Потому что весь бег будет напрасным. Если вы хотите просто поддерживать форму, то можете бегать, а потом прийти и хорошо поесть. Я лично не поправляюсь, если бы не занимался, то уже давно бы набрал вес.
Механизм сжигания жира включается только через 30 мин. нагрузок. Вы можете с тем же успехом очень быстро ходить.
От медленного бега да но для этого бегать надо целый день, а то потом приходят и нажираются тогда толку 0
Смотря сколько бегать)) я пила капсулы Модельформ и бегала, всё вместе дало неплохие результаты, вешу на несколько кг меньше