Коррекция веса
Кто может посоветовать дешевую и действенную диету?
Хочу скинуть 5-6кг ЖИРА, но никак не могу найти нормальную диету для себя
Дешёвых диет нет
Питаться правильно - не дешево
Бег, перловка.
Низкоуглеводная . Но на продукты на этой диете будет уходить раза в полтора больше денег . Зато низкоуглеводная диета - наиболее физиологичная (наименее вредная) .
Хлеб и вода. Дешево и сердито. Действенней диеты даже не ищи, нету.
кашки, вареная хавка, фрукты овощи, нет сладостей, нет мяса, нет газировки, нет фастфуда, нет мучного и всей прочей многокалорийной еды. все))
Меньше жрать
Никаких диет нету, просто меньше жрешь, хочешь ставишь ставишь, MyFitnessPal, эта самая лучшая прога для отслеживания... Но надо соблюдать... Я не соблюдал, я просто рекомендую...
Вобщем у меня с весом все абсолютно все нормально, но висцеральный жир (толщина в животе при абсолютно другом телосложении) хер знает как его выгнать. Да вру, знаю конечно, это просто меньше жрать и больше двигаться. Но как заставить...
На гречке сидеть, у меня знакомый много скинул...
Просто ешьте чаще, но маленькими порциями.
Не больше чем размером с кулак.
кури и пей воду постоянно (дешево тут спорно но скинеш ))
Диеты это бред. Меньше кушай и правильную пищу.
Интервальное голодание 16/8
Кушать можно что угодно. И польза от системы есть организму.
стать пенсионером в россии
Надежда Милашка*)
Э, нет . Вы ошибаетесь . Посмотрите на бабок 100-килограмовых . И на пожилых женщин на Западе . Знаете, в чем разница? Разница в том . что хлеб, картошка и макароны дешевле, чем мясо, рыба и овощи. Уверяю Вас . Чтобы оставался нормальный вес в пожилом возрасте, пенсионером надо быть не в России, а в Европе .
Грудка, рис, гречка, перловка. Вот тебе краткий экскурс
Ирина Тарасенкова
От калорий разнесет при такой диете
забудь всё что тебе тут написали. Такой диеты не бывает. Бывает изменеие пищевых привычек. То есть, ты не на месяц отказываешься от каких то вкусняшек, чтобы потом накинуться на них с двойной силой)) а перестраиваешь режим питания. Отныне и... до гробовой доски. Только так.
Хлеб, соль и вода.
ПП на ум пришло. Это правда не диета, а принцип питания, которого желательно придерживаться все время. Если боитесь на мучное сорваться, Модельформ подключите, с капсулами проще будет аппетит контролировать, работа жкт наладится вдобавок.