Коррекция веса
Как похудеть быстро на 5 кг?
Еш много соли. Почти 2 и 3 в тело человека состоится водой а соль помогает испарять воду.
отрежь чего нибудь на 5 кг
Схема то не хитрая, меньше есть и больше двигаться.)
Отреж руку
Как не странно, не есть
Бегать по 1-2 часа, каждый день.
быстро разгрузи вагон
на это всегда 1 ответ, не жрать (переходите на капусту тушеную без масла) за неделю минус 3 кг 100%
Не слушайте участника, который советует есть много соли!! Соль задерживает жидкость в организме, у вас замедляется обмен веществ и страдают почки!
У вас несколько путей: либо ограничить себя течение хотя бы недели в количестве сахара (сократить до 25 грамм в день), после 6 не есть, утром и вечером (либо хотя бы один раз в день) ФИЗ НАГРУЗКИ.
Я недавно попробовала коктейль. почитайте, может быть и вам поможет, ссылка: https://goo.su/06c4 (сократила через гугл)
А так выбор за вами, но в любом случае вам Удачи!
Жесткая диета и спорт.
Девочки, я после родов сына тоже прибавила (+7кг.), еда всё что не прибито) Сестра порекомендовала вот эти капсулы http://tovaron-online.ru/page/fbafb7307e77740b20211cdba74ea3f206de3471/
Сейчас я вернулась к своим 67кг. Желаю вам лёгкости, девочки!
Лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.co можно прилично похудеть!
Здравствуйте) Могу предложить очень хорошее средство для похудения, очень эффективно, за две недели можно снять до 10 кг )
Вероника Алексеенко
Ссылка не вставляется так, что пишите мне в лс, не пожалеете )))
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fgl.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fgl.ss заказывай смело!
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (superonlineshoping.com/page/c01d5e16c6e337428c75ec0c7edccb213e161e66/), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
У моей подруги была такая же проблема, я ей посоветовал это средство - https://dailytvshop.com/page/bb0e9af29b075fecf32c3775579c5dd323a1f10d/
через неделю значительно похудела.