Коррекция веса
Похудеть без мучений
Запланировали Новый год встречать в Италии. Надо до поездки скинуть лишние килограмм 7. Реально? Только без мучений, типа «два пальца в рот», кефирная диета, бег до упаду…)))
Да. Без бега, но с силовыми тренировками. Без дисциплины в питании это невозможно.
диуретики и памперсы
Свет, а нахрена? Ты вспомни Крачковскую-Хорошего человека должно быть много!
Аэробика.
Яна Бабак
https://www.youtube.com/watch?v=Q5ZyNXT7Z30&t=265s
Постоянный голод – БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. Желудок уменьшится в размерах, появится чувство сытости от маленькой порции пищи. Улучшается обмен веществ. Активно работают почки, человек теряет много жидкости. В результате, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в ОК или ВК.

Ирина Григорьева
Внушением булимию излечить невозможно. Тем более самовнушением. Потому что булимию провоцируют наши внутренние страхи, фобии, переживания, негативные эмоции. Которые существенно уменьшают серотонин в головном мозге и вгоняют в состояние депрессии. С этим способен справиться только антидепрессант, который вырабатывает серотонин, и человек в нём больше не нуждается
Да, иначе самолёт не взлетит. Без "два пальца в рот"?! Нет, я не умею так худеть)))
осознанное питание. куча материалов в гугле.
Без нервов? Это равно = медленно (коренное слово).
А быстро худеть это всегда нервы, хоть как вы это сделаете.
Есть только действительно нужные продукты исходя из метаболизма и ежедневной активности уменьшив калорий на 300 в день
я как-то раз за месяц больше 10 кг скинула. так что у вас все шансы постройнеть до нового года:)
сейчас правда не могу похудеть из-за лекарств, но это уже лично мои проблемы.
Ну раз в этом направлении, то сульфат магния (разведите порошок) перорально.
Да очень просто. Смените стиль жизни. Больше активности. Физ. гимнастика по утрам. Пища нормализованная (без кетчупа, химии и майонеза). 60% рациона натуральные продукты. И через месяц 5-6 кг скинете.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fcv.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.ss переходи заказывай и худей!