Коррекция веса

Как сбросить вес?

Мне 16 лет. Рост 1,83 и вес 93кг, хотелось бы сбросить килограмм 10. Какие упражнения там делать, не есть чего, посоветуйте
Вычесли кол-во калорий потребляемых в день организмом, и употребляй вдвое меньше, через некоторое время организм начнет перерабатывать жир. Ну или ешь столько сколько всегда, но двигайся больше.
Ksenija Garaeva
Лучший ответ
Главное упражнение - органичение размера порций еды и отказ от непрерывных перекусов.
Меньше сиди за компьютером, больше гуляй и ходи. В игры лучше вообще не играть, детский сад что ли? В бассейн запишись, плавай. И в тренажерку.
Татьяна Fialkoff
в этом возрасте ещё гормональный фон не стабилен, из-за которого может быть лишний вес, но отказ от сладкого и мучного не повредит и упражнения лучше делать утром, а не вечером
Татьяна Fialkoff А чем именно лучше утром упражнения?
почему это интересует тебя. а не родителей?
Nellia Volkova
Лучше исключить эти продукты из рациона, не сочетать белковую пищу с углеводной, кушать 3 раза в день, включая в каждый прием пищи жиры.
Глутамат натрия или модифицированный крахмал, обезжиренный белок, быстрые углеводы (картофель особенно варёный, консерв. абрикосы, ананасы, арбузы, бананы (65), бисквит, бублики, булочки, вафли, конфеты, шоколад, виноград (40), консерв. горошек, зел. горох, консерв. груши, джем, блины, дыня, изюм (65), зёрна пророщенные пшеничные, финики (120), пиво, алкоголь, сахар, сладкий йогурт, кока-кола, крахмал картофельный, крахмал кукурузный, кукуруза варёная (70), консерв. кукуруза, кукурузные хлопья, овсяные хлопья, овсянка, манка, кускус (65), мамалыга (каша из кукурузы), макароны мягких сортов, кокос, манка, мёд (90), отварная морковь (85)!, оладьи, сырники, сладкий творог, соки с сахаром, мороженое, мюсли, омлет, котлеты, пицца, сосиски, колбаса, чебуреки, манты, пельмени, жареный картофель, гамбургеры, бутерброды, поп корн, круассаны, картофельное пюре, запеканка, белый рис, коричневый рис, суши, роллы, отруби, папайя (58), пельмени, пшено, свекла (64), фасоль, бобовые, обезжиренное молоко, обезжиренный кефир, обезжиренный йогурт, обезжиренный творог, обезжиренное куриное мясо, борщ, апельсиновый сок без сахара, яблочный сок без сахара, грейпфрутовый сок без сахара, гранатовый сок, твикс, марс, сникерс, тыква (75), яйца (48), плавленый сыр, майонез, кетчуп, горчица, соевый соус, васаби, различные жирные соуса, крабовые палочки, сыр фета, бефстроганов, котлеты из свинины, говяжья печень жареная, сливочное масло, маргарин, печенье, морковный сок, кокос, варенье, халва, сухофрукты);
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-nkt.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-nkt.ru заказывай смело!