Коррекция веса

Как похудеть? у тебя как получилось?

Можно есть вёдрами, если тратишь калорий больше, чем получаешь, спорт
Любовь Осипова
Лучший ответ
наклей на холодильник свою самую жирную фотку - аппетит на раз отшЫбает!
Худела как-то за погода на 12 кг. 5 приемов пищи. три основных.. тарелка на 4 части: половина овощи, четверть углеводы, четветь белок. два перекса: яблоко, сухофрукты, орехи 6шт. воды пить-иногда мы принимаем за голод недостаток влаги. ну и физическая нагрузка-хотьба, бассейн, тренажерка. но не всегда так легко похудеть. обмен веществ может замедляться на неправильном гормональном фоне и с возрастом. хотя бы исключи сладкое, мучное, жареное, жиры только растительные. порцию уменьшай до стакана на прием. ну и движение-жизнь!!!
Надо меньше жрать и больше работать
щас блин. похудеешь ты ( мне бы кило так 40 сбросить а нифига (
Диетическое питание и прогулки
Евгения Зотова
побольше нервничать... и курить.... как самый ленивый вариант.
Ольга С
да всё просто-утром секс, днём секс, вечером кекс, а ночью сказочный секс)))
дефецит калорий, и не каких секретов.
Jamilya Akmatalieva
Я худею с помощью редуксин форте. Аппетит очень хорошо с ним контролировать, так как благодаря составу аппетит этот самый уменьшается) Плюс еще и обменные процессы в организме в норму входят. Т. е. похудение качественное и надежное происходит)) Можно не бояться, что лишние килограммы вернутся через месяц.
Я худела с помощью этого средства: отзывы-похудение. рф/mneniya/new-reduxin-forte-waiting-and-possible если проблема актуальная, почитайте, наверняка что-то новое найдете для себя.
Вот именно. Ежели энергия никуда не тратится долгое время, тем более после приёма пищи , !Самая приятная нагрузка- долгий страстный дикий секс, чтоб потом соседи даже покурить выходили
Оlg@
напишите ей она поможет вк id184606624 Татьяна Калислямова
Я, благодаря работе, потолстела на 10 кг, в тренажерный зал ходить некогда, да и не очень то и хочется. Прочитала на форуме про шипучку, по типу витамина С, заказала себе, и в комплексе с домашними упражнениями (пару раз в неделю делала зарядку по минут 15-20) мне очень даже помогло. Уже скинула 8 кг (ура!), вес не растет больше, по ссылке вот этой заказывала: https:// lifeproducti.com/page/e51afd03d2e8a044aa8ea9a459b1096650716b1d/?w=mailru (ссылка с пробелом, иначе не отправляется)
Месяц назад столкнулась точно с такой же проблемой. Ужасно комплексовала по поводу лишнего веса, ничего не помогало. Перепробовала больше десятка диет, ходила в зал, говорили что генетика такая и нужно смириться. Я уже и сама начала опускать руки. И тут увидела в инстаграме у знакомой это средство. Решила попробовать, и так терять уже нечего. Прошла неделя и я просто офигела -6 кг. ЗА НЕДЕЛЮ! Я думала уже ничего не поможет, но это средство спасло. Может и тебе поможет, вот ссылка https://goo.su/08C0
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-rtb.biz Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.biz очень рады что нашли такой сайт!
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fgl.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fgl.com переходи и заказывай!