Коррекция веса
Как похудеть за месяц
Возможно ли похудеть на 10 кг за месяц? При росте 168 я вешу 89 кг. Очень растолстела. Аж дышать трудно. Но очень важно скинуть хотябы 10 кг на пока. Хотябы весить 80 кг. Что делать очень важно. Ходить пешком и мало кушать поможет? Исключу хлеб и сладкое и пешком ходить каждый день 2 часа. Реально скинуть 10 кг за месяц?
на 3-4 кг похудеть сможешь, не больше
Нет, нереально. Максимум 5кг в месяц.
Вы же не за месяц нажрали эти 10кг?
> Исключу хлеб и сладкое
Сделаете кому-то одолжение? А если нельзя похудеть на 10кг за месяц, то будете продолжать всё это жрать?
Вы же не за месяц нажрали эти 10кг?
> Исключу хлеб и сладкое
Что бы сбросить 10кг за месяц, нужно ежедневные и интенсивные кардиотренировки, но это сложно. Поэтому лучше создать дефицит калорий и максимально исключить потребление углеводов, т. е. есть салаты и варёные яйца (без желтка) и гулять, потихоньку вес будет уходить. Самое главное не пытаться худеть голоданием, быстро сорвёшься и наберёшь ещё больше.
Надо указывать возраст !
Бари Алибасов перестал есть хлеб. Похудел на 20 кг.
комфортный темп - 1 кг в неделю. быстро освободиться от того, что долго набирала, не получится. но тактика очень правильная. выкинуть мучное, сладкое и ходить на свежем воздухе.
пробуй, через месяц поймёшь свой темп сброса веса. не спеши, всё получится.
Переходи на овощи и семечки, и ты похудеешь.
Только по началу не легко тебе будет, потом свыкнешься, спустя 21 день
я худел с 110кг до 60кг но это было ппц, первые 6 мес ел 1200 ккал минус 40кг, остальные 6 мес увеличил до 1800ккал и ушло 10кг, сейчас ем от 2500 до 4000 ккал (зависит от физ нагрузок) вес держу примерно около 65кг уже 3 года, год который худел был очень сложный я советую лутше збрасывать 10кг в год, а не 10 кг в месяц здоровье может пошатнутся, у меня начались проблемы с работой сердца, но славо богу проблему удалось решить, так что все потихоньку надо делать, тушка не любит резких перемен.!
Нет ни в коем слу4ае не кушайте мало. Вы просто истощите свой организм а потом сорветесь и наберете еще больше весу, худейте постепенно. Вы же не сразу потолстели за один месяц. Исклю4айте понемногу жирные продукты из рациона. И побольше подвижности
Людмила Мазаева
более идиотского совета и придумать нельзя
Всегда восхищаюсь такими женщинами, нашли в себе силы и стали красивыми. Даже по другому чувствовать себя начинаешь. Сама недавно 10 килограмм скинула, довольна как слон. Мне турбослим день-ночь усиленная формула помогла, худеешь и днем и ночью. Вообще у них вся линейка хорошая, я почти все попробовала.
Юлия Павловна
Я на турбослиме тоже худела 15 кг сбрасывала. А вы за которое время скинули 10 кг с турбослимом?
Есть диета одна. Диета медиков, но нужна огромная сила воли .За неделю 5 киллограм (возможно). Вообщем почитай про неё.
Забудь о супер-диетах. Просто постепенное урезание каллорий и физ. нагрузки (также не резко по 2 часа фитнеса, а по-немногу кардио-тренировки увеличиваем). Почитай в интернете про дефицит каллорий.
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http ://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http ://lady-dieta.ru
Я худела на сбалансированном питании, в пределах 1300-1400 ккл в день, кушала больше белка (особенно на ужин), раз в день вместо завтрака, перекуса или ужина разводила себе белковый коктейль гербалайф. И занималась по видео с yotube. не знаю как похудеть на 10 кг у каждого разные организмы, на 5 вполне за месяц скинуть можно, у меня за 2.5 месяца ушло 13
Месяц назад столкнулась точно с такой же проблемой. Ужасно комплексовала по поводу лишнего веса, ничего не помогало. Перепробовала больше десятка диет, ходила в зал, говорили что генетика такая и нужно смириться. Я уже и сама начала опускать руки. И тут увидела в инстаграме у знакомой это средство. Решила попробовать, и так терять уже нечего. Прошла неделя и я просто офигела -6 кг. ЗА НЕДЕЛЮ! Я думала уже ничего не поможет, но это средство спасло. Может и тебе поможет, вот ссылка https://goo.su/08C0