Правила простой диеты для похудения живота и боков
Не нужно считать калории, успевать есть до 18.00 и ограничивать себя, следуя строго регламентированным диетам. Самая простая диета позволяет есть что и когда угодно и при этом значительно худеть. Нужно всего лишь соблюдать 5 ее несложных правил:
1 раз в день в течение 1 часа позволительно съесть все что угодно. Важно, чтобы ежедневно это происходило в одно и то же время;
Оставшиеся приемы пищи должны включать продукты с низким содержанием углеводов (0-3) в неограниченном объеме. Разрешено мясо, яйца, сметана, нежирный сыр;
За день необходимо съедать 2 стакана сырых или вареных овощей: все виды листового салата, капусты, зелени и пряных трав, огурцы, кабачки, помидоры, репа, баклажаны, сладкий перец, оливки. Исключение – картофель, кукуруза, зеленый горох;
Есть нужно небольшими порциями, медленно, тщательно пережевывая пищу;
В течение дня требуется выпивать 8 стаканов чистой воды, исключив все газированные напитки.
Следуя правилам простого похудения, за неделю можно сбросить 2-4 кг лишнего веса.
Коррекция веса
Как похудеть убрать бока и живот?
Нельзя похудеть в каком-то одном месте! Не существует "диет", как вам написали в первом комментарии, для отдельных частей тела. И вообще, не надо худеть на диетах
При похудении жир из труднодоступных мест уходит в последнюю очередь. Чтобы от него избавиться приходится прилагать дополнительные усилия. Посмотрите в сторону жиросжигающих комплексов, например, Тетрогена или подобных.
меньше жрать