Коррекция веса

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ! КАЙФ! 100% ответы как сбросить вес?

есть куча всяких диет... но проблема в том, что у каждого должен быть свой способ сбрасывать вес.... я вам советую методом проб и ошибок найти свой.
Лично я могу похудеть при стрессе (...рен знает почему так) , но иногда чтоб сбросить лишнее сожусь на жесткое ограничение в еде, сейчас же подсаживаюсь на фрукты....
Даша Недоспасова
Лучший ответ
огурцы, кефир, вареная рыба и зарядка
Настюшка Нип***
Пей вода, ешь вода, ср@ть не будешь никогда...)))))))
Через лет двести на Земли не останется не одного худого человека. Тоже КАЙФ. Замучился, не могу набрать вес...
Двигаться больше, прекратить пить пиво, есть в кафешках тоже, веди здоровый образ жизни и будет тебе счастье!))) ) Сразу сбрасывать вес тоже не есть хорошо, кожа повиснет как на шарпее.... Всё в меру!)))
утром чай.. . в обед чаище... вечером чаёк....
Кристина ))))))
отруби!
Кристинка Ларионова А чего отрубить то?...
Я тоже сижу на трёх диетах. Двумя не наедаюсь
Светлана Биктимирова сидишь и ноги свесила
не есть
не жрать... сутки, вторые, третьи, неделю, месяц... кремация....
Диана Журавлева жрать все-таки хоцца? спасибо за оценку аппетитам!!!
Меньше есть, и все будет ОК...
Юля Феденкова
если нужно сбросить вес. чтобпотом его набрать-садись на диету. А если нужно, чтоб сброшенный вес не вернулся--питание по Шелтону .
... -каждый чел индивидуален и подбор диеты к каждому должен быть на основе рекомендаций специалиста...
Елена Ещенко
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...

- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
ВОТ ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ 100% СПОСОБ: Диета на бонском супе

Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.

Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг.

А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.

3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.

Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.

Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.

• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.

• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.

• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.

• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.

• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.

• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
Dmitrij.pirozhkov
Липосакция!)) )

ну и фитнес.
просто есть маленькими порциями и часто, а не обжираться 1 раз в день, но зато от пуза. пить побольше жидкости. и двигаться.
я как машину приобрела - сразу + 7 кг. пришлось гулять по вечерам.
не знаю такую группу, но я на диетах 14 лет. рот закрыть. живя в израиле-сыроежка стала. все тащются. такое впечатление что они живут ради того что бы ЕСТЬ!! а надо кушать ради того что б жить! 1
Принцесскааа *)) да не нужна мне лана..-я сама себе диету делаю)) спасибо за письмо ,но это лишнее... как и группа поддержки
я на системе "минус 60".несложно и помогает. за 3мес -14кг
Вегетарианская пища без соли без сахара без мучного, клизма утром и вечером, сауна через день, массаж каждый день, аквааэробика каждый день и через 2 недели - просто не узнать!!!!)
попасть в тюрьму ...там похудение гарантированно
Для этого сто процентов надо добится боли, страха и неудобств.. . Ну, а так же, частый секс не вредит.
Златочка .
Заклеит рот пластырем!!!
Прежде всего держи душу и помыслы в чистоте .кушайте всё.что нравится но п о н е м н о г у .Не забывайте о витаминном комфорте. и ПЕЙТЕ ВОДЫ НЕ МЕНЕЕ 2 ЛИТРОВ С УПРАЖНЕНИЯМИ ДЛЯ ЕЁ ПРОХОДА В ЖИВОТЕ.
Утром секс и кекс, в обед секс и кекс, вечером только секс!!!! Непомогает?? ? Убирай кекс!!!!
Самый лучший способ-это кефир. Если пить весь день только кефир, ничего не есть, то за день уходит 1 кг. Если есть сила воли, это не так сложно, как кажется на самом деле.
Наталья Китаева не самый лучший вариант....тоже самое можн пить целый день воду ...кг уйдет!!!!тольк эт уйдет литр жикости,но не жира!!!
пить больше жидкости, исключить соль, ничего не жарить, физические нагрузки
Nuriza Emilbekova
Меньше лопай больше топай
я перепробывала всё.лучшее-НЕ ЖРАТЬ МНОГО И ПОСЛЕ 14.00
Жанна Лернер
не есть
Говорят, если вышел из-за стола с лёгким чувством голода - значит, ты наелся; если выходишь из-за стола с чувством, что ты наелся, - значит, ты объелся; если вышел из-за стола с чувством, что ты объелся, - значит, ты отравился! Поэтому самым эффективным способом похудения и удержания оптимального веса является изменение пищевых привычек, снижение частоты и количества приёмов пищи в соответствии с потребностями нормализации веса, перестройка психологических мотиваций человека по отношению к пище и собственной физической активности.
Юлия Рогова
Зашить рот))))))
Ира Романенко
По мне Кремлёвка самое то! я на ней уже 10 кг сбросила! И вкусно кушаю.. и не голодаю. Да и мяско люблю )))
Леся -Ся
после 6 есть нельзя, а после 7 можно)))))))))))))))
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня. Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум, на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
Рецепт сжигающего жир супа:
6 средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будете находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.
День первый.
Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе (без молока) , клюквенный сок или воду (воды - как можно больше) .

День второй.
Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите (сырые, свежие или консервированные) . Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий.
Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.
Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получится, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый.
Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих - сколько хочется) . Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой.
Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой.
Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи - резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг. Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.
Ли Виктория
Многим Кремлевская диета помогает.
Oльгa ) Ага . а потом печень и почки отваливаются....
Любовь Сошина Ну может у вас что то отвалилось, я всех кого знаю, все в порядке.
на шоколадной диете за неделю сбрсываешь от7 до 10 кг.. Ешь черный шоколад вдень- 300г и пьешь черный кофе. можно есть молочный шоколад, но не более 80г.
За одну неделю сбросить можно 9 кг. Это не только диета, но и очистка организма! Первые 3 дня есть варёный рис без соли, следующие 3 дня есть варёную курицу без соли, следующие 3 дня есть варёные овощи любые, кроме картошки, без соли. Всё!Результат увидишь уже на второй день. Я сама на такой диете сидела. И самое главное-потом не поправляешься!!!
Aizeka ...
Галина Китова а с соевым соусом можно? а мясо три дня есть нельзя - желудок страдает, вплоть до заворота.
Елена Вихорева за неделю 9кг? не слишком ли жестоко для организма?
Нужно просто не есть хлеб, майонез, и после 18.00, ну и для скорейшего результата бегать по утрам, а еще лучше по вечерам
почаще зарядку делай! на диване калории не уменьшатся
Регулярные занятия спортом, раздельное питание, кружка Эсмарха по утрам (недельки на две) , стараться вечером поменьше есть..
Rina Vladi
Залепить рот пластырем.
Не слушай этих умников которые не знают и не сидели на диетах (почти все), просто не кушай полсе 18:30
Во первых нужно рационализировать и распределить пищу: 30% на завтрак, 40% на обед, 20% на полдник и всего 10% на ужин! Далее заменить бесполезные и некаллорийные продукты на более полезные (напр; сосиски на фасоль) . Стараться вместо шоколадно-мучных десертов есть сухофрукты и свежие фрукты. В еде как можно меньше обрабатывать овощи (т. е. есть сырыми либо на пару) . И САМОЕ ГЛАВНОЕ нормализировать работу кишечника (пить Хилак-форте (50капель 3раза в день) ) тогда все вредные вещ-ва будут уходить с вашего организма вместе с фекалиями!
Irina Smidtgeisler
Irina Smidtgeisler Спасибо, девчонки, за оценки! ТОЛЬКО НЕ ГОЛОДАЙТЕ!!!!ПЛИЗ!!!
давай
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на ходу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru