Коррекция веса

Голодание 1 месяц и последствия.

Я хочу провести голодовку, из-за своего лишнего веса.
Мне 14 лет и мой вес составляет 85 кг и это очень много, я не могу похудеть нормальным путем из-за своей запущености и медленного метаболизма. Я хочу вас спросить какие опасности могут грозить моему здоровью если я решусь на это?
Я очень хочу весить не более 60 кг.
1. обморок
2. головокружения
3. слабость
4. усиления аппетита и риск сорваться с голода
5. после голода сильный набор веса
6. снижение обмена веществ
7. риск что волосы от авитаминоза будут выпадать
8. кислота при голоде разъедает желудок, в последствии - гастрит
9. потеря мышечной массы
10. злость, агрессия из-за голода
11. неприятный запах изо рта
Маришка Винник
Лучший ответ
Голодовка не решить проблему и вызовет массу новых проблем.
Лишний вес убирается небыстро, но с пользой для здоровья и никогда голодовкой.

> из-за своей запущености
Скорее пищевой распущенности, обжираловки сладким, мучным и прочим. А также отсутствия физической активности. Обратись к родителям, это их проблема, они отвечают за твое здоровье.
Совсем что ли? Питаться нужно нормально, соблюдать баланс кбжу и больше двигаться
Дина Малчанова
обмороки легкие. в виде помутнения в глазах. судороги на сроке более 20 дней- надо выпить сразу стакан соленой воды. вспышки острого голода менее часа- отмирает зависимость. 23-27 день примерно- ацидотический кризис. переохлаждение, сухость- снесет крышу. надо тепло и влагу побольше. не контактировать с едой и не пить лекарства. отвары трав чай кофе запрещены. когда не справляется система выделения шлаков- перестает падать вес, сыпь, тошнота. надо прекратить и попытаться снова.
Юлия Павлова
Обычно такой длительный срок голодания под наблюдением врачей делают, начни лучше с недельной голодовки, это точно будет безопасно
Анастасия :*
полный голод очень опасен, просто умрёшь. ешь меньше и то от чего не поправляются
Ruri Matsu
Юлия Павлова животные голодают. и доказано- проф. николаевым- правильное голодание очень полезно людям.
Скачай калькулятор калорий и следи за своим рационом.
В твоём возрасте голодать опасно.
Marble Gloom
Голодовка не поможет похудеть. Поскольку организм начинает работать в режиме стресса и экономии. В итоге после окончания голодовки сил все равно не будет, будет дикий неукротимый голод и все съеденное пойдет напрямую в запасы.
Кроме того, это дикий удар по здоровью. Получишь на всю жизнь проблемы.
Для похудения нужно есть постоянно, 5-7 раз в день, но контролировать размер порций, чтобы не превышать допустимую калорийность, и всего делов.
Лю
Любаша
В твоем возрасте голодание только навредит. Ты же всю жизнь не будешь голодать? Тебе нужно полностью пересмотреть питание, снизить калорийность за счет жиров и быстрых углеводов. Обязательны адекватные физические нагрузки. Родителей попроси отвести к врачу-эндокринологу, вдруг есть какие-то проблемы со здоровьем.
Достаточно просто отказаться от сахара и мучных продуктов, жирного, и займись не спортом, так хотя бы физкультурой.
в обморок упадешь и приземлишься на рельсы метро, а дальше кровь, говн0, кишки, распидорасило. А ещё ты идиот малолетний
Нельзя голодать! Просто надо исключить те продукты, от которых набирают вес. И ходи больше, раз вес большой. Потом, когда немного похудеешь, начни заниматься физической активностью.
я так проголодал 6 дней. килограммы не ушли, НО, я стал в два раза меньше есть!
Любовь Грицан
Когда я худел, я вообще ничего не ел кроме гречи на обед + яблоки и бананы в течении всего дня. + выполнение банальных упражнение по типу отжимания и преса.
Для поцана это несущественно, лучше сделай акцент на спортивные упражнения. С голодовки жопа может отвиснуть
Голодать в таком возрасте категорически не рекомендую. Нужно пересмотреть питание и есть не жирную пищу, полностью исключить булки и пироженки. Обязательно пересмотреть свою активность, начиная с быстрой ходьбы и обычной зарядки, но каждый день. По мере снижения веса увеличивать нагрузку. Как правило у женщин проблемная зона это живот, лучше в процессе похудения использовать пояс и спина не будет уставать от нагрузок и для самого похудения очень эффективно. Сейчас много разных вариантов, я использовала такой
ttps://luckysaleonline.com/page/01b8aba161fb206838151526689303a1bce17b8a/
А от голодовки конечно тоже похудеете, но это жуткий стресс для организма и все потерянные кг вернутся через пару месяцев обратно, еще и пленных с собой приведут)))
Метаболизм еще больше замедлится . Не зря диетологи говорят надо есть часто и помаленьку чтоб метаболизм работал лучше. Если даже удасться тебе голодать пусть и меньше месяца кг свои вернешь . Обычно люди после этого налетают на еду и стрелка на весах уходит вправо