Коррекция веса
что делать при обжорстве
друзья бросил пить . теперь другая напасть - кушать стал так что самому уже страшно .
Нюхай что придется !
Наталья Рожкова
ну вот ты там себя наверное на пьедестал вознес - типо сморозил острую шутку? что нюхать? что ты куйню несешь ?
А я наоборот себя есть заставляю. Готовишь то сам или снеки готовые. Мне надоело готовить. Я два лета готовила на мать, мужа и себя на даче. Перетрудилась. Надоело готовить.
Наталья Рожкова
почему увы Юлия? почему не просто Юлия. :? я вопрос задал что мне делать . а тут всякую куйню пишут !
Я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
я Законопослушный Гражданин России,
я Интеллигентный и Культурный Человек,
я привыкла общаться по=человечески нормально без матерных слов.
Какая Вам разница, где общаться? Что здесь читают все тексты, что подслушивают телефонные звонки,
я Семейная Женщина.
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей, а просто трещать по телефону ни о чем, нет желания.
Мне нужна работа официальная и законная, чтобы в пенсионный фонд шли отчисления с каждой честнозаработанной зарплаты.
Я хочу уйти из этой жизни Законопослушным Гражданинам Страны, Достойным Уважения и Душевной Любви Людей с планеты Земля.
я Законопослушный Гражданин России,
я Интеллигентный и Культурный Человек,
я Семейная Женщина.
Наталья Рожкова
ну и че пообщаться я тем более плачу не вариант с ыкуха
Постоянный голод – БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, появится чувство сытости от маленькой порции пищи и желудок уменьшится в размерах. Улучшится обмен веществ, перестанут беспокоить мучительные запоры. В результате, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, бессонница, диабет, боли в суставах и позвоночнике. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
жрать
Наталья Рожкова
ты в своем уме? я пузо не могу уже носить свое . а жрать хочется! куда уже жрать? что делать что бы прекратить это ?
Б.... Проходили. Пил воду нещадно
м
Наталья Рожкова
что мычишь? делать то что ?