Коррекция веса
Как похудеть? (
Жирная свинота, постоянно хочу набить чем-то желудок. Как смотивировать себя на похудение?
Вам нужно поговорить с собой и понять, для чего вам нужно худеть. Выявить истинную причину, а не "просто чтобы тут складочки не было". Наш мозг так устроен, что если есть хоть маленькая возможность не делать, то он не делает. Поэтому нужна цель. Или угроза. Что работает? Угроза потери (например уйдёт любимый) или здоровью ( ожирение вызывает диабет 2ого типа, проблемы с сердечно- сосудистой системой) и т. д. думаю принцип понятен. Далее переходим к действиям. Диета. Считаем свою норму калорий в зависимости от веса тела, роста, возраста и образа жизни. Уменьшаем цифру на 10-20% (зависит от вашей силы воли и желаемой скорости получения результата). Идем в зал, тренируемся с весами.
Как соблюдать диету, если любишь много пожевать?
Надо уменьшать не порции, а их калорийность. Например, из мяса делать рагу, добавить много овощей и 150г мяса. Порция может быть размером с тазик, а по калориям всего 400. В холодильнике держите под рукой капусту, морковку огурцы - продукты с низкой калорийностью, называется почувствуй себя кроликом. Захотелось пожевать, заточил морковку.
Если интересно, я публикую статьи на подобную тематику в вк trenerkatespb заходите
Только не диеты! Считайте калории, создайте дефицит, соблюдайте бжу
Мне мотивация не нужна, просто не жрать и всё.
надо влюбиться
после нового старого года выходи гулять
Диету подобрать и следовать ей. Всё. Ну, ещё можно дополнить это упражнениями.
Пейте больше. Когда немного съедите - чем-то отвлекитесь. Поставьте лимит: не есть с 18 до 6. Не есть меньше, чем через час после еды
Здравствуйте. Татьяна, есть диеты. Почитайте подробнее о диетах на просторах интернета. Так же нужно заниматься спортом, сходите к диетологу.
Не жрать
Хз, соседка посоветовала и вроде как получилось. Хоть я и дядя но на меня отразилось положительным образом. Есть люблю и сладкое тоже, а тут приятное с полезным))) если нужно нашел
besttovarsale.com/page/019efab2e7e39038b193a38b09cb0b132d06487f/
Диету тяжело держать. В холодильник только здоровую еду. В магазин только с сытым желудком. Взять тарелочку грамм на 250 и есть только из нее и без горочки в 3 ряда. Но кушать 4 раза в день