Сейчас у меня начались курсы парикмахера. За год я скинула уже 10 кг, но и лишних осталось тоже 10.Я хотела сделать себе хотя бы 2 месяца правильного питания, но вот только на курсах есть вообще не успеваю. У нас в основном идет практика и даже чай попить некогда. Иногда получается так, что домой я приезжаю в 19.00,а то и позже, а курсы длятся до 16.00,и после этого времени только ем первый раз за день. Это конечно не каждый день, а через день. В выходные дни я пытаюсь питаться как положено, много раз маленькими порциями и не жирной пищей. Не ем сладкого и жирного.
Будет ли эффект быстрей от того, что я 3 раза в неделю ем только 1 раз за день?
Коррекция веса
Можно ли похудеть, если есть один раз в день?
ну, организм это как голодовку воспринимает и наоборот откладывает запас
Нет, только заработаете себе хронические панкреатит, гастрит, холецистит, колит и прочий ит...
Нет, ничего путного из этого не выйдет. И можно не есть много раз маленькими порциями, но завтра-обед-ужин должны быть обязательно. Считайте калории, соблюдайте бжу. И жиры совсем исключать не нужно, они нужны, особенно женскому здоровью.
А утром почему не ешь? Поешь утром жирной и белковой пищи. Голодание сломает тебя. Голод не бывает лечебным. Только в дремучие времена пытались лечить голодом.
Галина Богунова
Обычно я утром ем, но привычка завтракать овсяной кашей. Максимум в меня лезет 2 ложки каши, дальше ее есть уже не могу
Заруби себе на носу, диета а не одноразовое питание поможет похудеть ТОЛЬКО вместе со спортом!
Анжелика Скоблова
Спорт не обязателен чтобы похудеть. Достаточно правильно питаться
Галина Богунова
Ну у меня тахиакардия и многие виды спорта мне не подходят, я занималась год аэробикой и эффекта было ноль. Возможно это было из-за сбоя гармонов, но факт в том, что похудеть я смогла только когда наладились гармоны. При этом я просто перешла на правильное питание. Похудела на 10 кг почти за год, при этом спортом не занималась
Можно, только если это не будет зажаренный кабан
Галина Богунова
Нет конечно. Вот например сегодня я пришла с занятий в 7 вечера и съела только 150 грамм запеченой картошки с овощами и рыбку
Да, но возможен сбой.. смотря какой метаболизм, иногда кушать весь день по немногу эффективнее, чем редко..
Галина Богунова
Метаболизм у меня мягко сказать не очень. Ну, я и кушаю весь день по немногу, но только когда дома. На курсах просто не могу выделить даже 10-ти минут
Анжелика Скоблова
Не иногда, а всегда эффективнее! Если есть 1 раз в день, то организм перейдет на энергосберегающий режим и жиры ни за что не отдаст. Только вялый ходить будешь плюс ко всему
Попробуй мастурбировать 2 раза в день, через недельку на 5 кг похудеешь...
Ты так никогда не похудеешь. Для похудения надо есть каждые три часа малыми порциями, чтобы за день выходило на 30-35 процентов меньше суточной нормы калорий.
Бери с собой контейнеры для еды, вот и все. Поесть - делов на 3 минуты буквально
И еще рекомендую начать узнавать как твой организм работает и как все устроено. Рекомендую ютуб канал fresh life 28. Листай в самый-самый низ и начинай смотреть с первого ролика. Не пожалеешь
Галина Богунова
Я беру с собой еду, но времени нет. К нам приходят модели каждый день. Вот сегодня например, я 5 часов только красила одну модель. Мучались с ее волосами, времени не было даже на чай. Освободилась только в 6,потом поехала домой
Ты так просто здоровье убьешь, и все, питайся нормально, но низкоколорийной пищей, и тренируйся
Прочитай про интервальное голодание. Самый легкий способ похудеть.
Галина Богунова
Я читала, многие потом больше набирают чем сбросили
Если нет возможности питаться по-другому, то питайтесь так, как можете. Лучше кушать конечно 3 раза в день, преимущественно белковую пищу. Подсчёт калорий. Кушая один раз в день можно посадить поджелудку и сбить гормоны. На вашем месте я бы брала с собой хотя бы вареные яички на перекус, либо овощи.
Да