Коррекция веса

Можно ли похудеть, если есть 2 раза в день?

Можно ли похудеть если есть 2 раза в день? Например позавтракал в 7 00 и поужинал в 18 00. При этом добавить физ нагрузки (20 мин). Воды пью не менее литра в день. Не принесет ли такое расписание вреда для желудка? А то при своих 170 см вешу 55 кг, живота нет, но жирок присутствует, пресса не видно.
Ну смотря что кушать.. Вред может принести не отсутствие питания (вы же не собираетесь голодать) а например через чур Жирная или Острая пища.. ну и все такое..
Виктория Павленко
Лучший ответ
2 раза по 1000 ккал_еще и поправишься
Ms.smile |Lee Moon Young|
Так смотря что есть...
Татьяна Акитарова Ну например утром яичницу, а вечером суп или гречку там.
Нет. Еда должна быть полноценной и разнообразной.
нет не похудеешь, а вот гастрит и камни в желчном пузыре получишь.
Быстрее желудок убьёшь
Алёна Бурова
Вести просто-напросто активный образы жизни, больше двигаться, и чтобы постоянно был в норме обмен веществ, для этого время от времени пейте курсом Полисорб плюс.
Юлия Лукашова
Мой вам совет попить для начала Полисорб плюс, чтобы обмен веществ нормализовать, и следить за питанием и бегать ежедневно.
Aleksa A
Качай пресс и будет его видно, а если худеть дальше позвоночник будет видно, а мышцы пресса организм переработает на энергию.
Татьяна Акитарова Так он под слоем жира
2 раза в день-это мало, лучше 4-5 раз и понемногу, сократить углеводы, спорта хотя бы 1 час в день, я еще при похудении бад пью, результат классный за 2 недели -4кг.
здесь подробнее http://ploskiy-zhivotik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Poisk&type=search&source=none&block=premium&position=1&utm_term=плоский животик&yclid=7607257986300647704
Смотря что и какими порциями кушать. А вообще конечно надо соблюдать несколько принципов: сбалансированность питания, норма калорий, дробное питание и качество пищи. Здесь подробно расписано как правильно питаться, чтобы похудеть - https://modelbody.ru/kak-pravilno-pitatsja-chtoby-pohudet/

Удачи!
Девочки, у кого проблемы с лишним весом, можете купить на пробу данный чай, у меня дочь за 2 недели смогла сбросить 5 кг, вот ссылка Https://goo.gl/LbpcvZ)
Можно разгрузочные дни
Конечно принесет, лучше есть 3-4 раза в день но маленькими порциями и при это делать упражнения раз 2 но только через 1 - 1.5 как покушаешь .
Татьяна Акитарова Если есть в 7 00 15 00 и 18 00 + физ нагрузки. Так можно?