Коррекция веса

Можно ли на диете пить энергетик?

Мне подруга говорит что от них худеют.
Если им заменить питание, то да. А если будешь пить по восемь банок в день, то станешь жирной, тем более, у женщин развивается сахарный диабет от сладкого
Светлана Шупея
Лучший ответ
Лучше молоко...
Nadezhda Velikanovafalkum
С помощью энергетических напитков не только нельзя похудеть, но и легко поправиться.
В энергетиках содержатся вместе причём в высоких дозах и кофеин и другие стимуляторы, плюс аминокислоты.
Всё это даёт смесь, которая даёт организму серьёзную встряску.
Вред наносится многим органам: сердцу, желудку, печени.
Помимо явно отрицательного воздействия энергетических напитков на внутренние органы, которое не проявится сразу, они достаточно высококалорийны.
Первое, что вы заметите, если будете злоупотреблять энергетиками, это прибавление в весе и проблемы с желудком.
Нельзя
Оля Довганюк
На них не худеют. Есть энергетики с сахарозаменителями. При условии ограничении питания, энергетик-зло. Тахикардия, отдышка, нарушение сна\бодорствование за собой потянет срывы нервные.
Нет.
От эрнергетиков один вред, т. к. в них куча разных вредных компонентов, сахар.

Купити, например, природный энергетик - женьшень и принимайте в холодное время года утром.
энергетики для задротов
Elena Vitchenko
Во-первых, не надо сидеть на диетах. И во-вторых, пить энергетики
от них просто есть не хочется. как с утра выпью целый день сытый
Stella_ Artua
да худеют и умирают
Настя Хомич
Диета диете рознь. Если ты ЖКТ лечишь то нельзя, если что бы не жрать, можно.
На диете ты будешь пить его практически на тощак. это разружит твой желудок
НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
Н.
Никиткина .
Энергетики впринципе адекватные люди не пьют
На диетах сидеть нельзя