Коррекция веса

Вы правы на голоде не похудеть.

На третий день я под вечер стала кушать больше еды и вес вернулся в два или в три раза. Всё не вернусь я к голоданию. Похудею я от разминки.
Все намного проще. Меньше жрать и больше двигаться. В концлагерях толстых не было. Потому, что кормежка была не гут, а пахать приходилось. А сейчас мода жрать в три горла, не отрываясь от компьютера. Конечно корма будет, как дирижабль
ОД
Оксана Демченко
85 251
Лучший ответ
70%успеха в питании, а остальное "разминки"
Зоя Гордеева
Зоя Гордеева
95 768
;-) на третий день? Ты голодала 2 дня?! Или ты "постепенно выходила из голодания" и на третий день уже безудержно жрала? И это всё что ты можешь? И именно из за собственного безволия и раздолбайства ты говоришь, что похудеть на голоде невозможно?
Три дня это не голод, это только подготовка к голоданию
Асель Акимова
Асель Акимова
40 233
мало есть, много двигаться, вот и весь секрет
Svetlana Storozhenko
Svetlana Storozhenko
33 203
Худеют на правильном питании и физ нагрузках. НО и этого мало. Тонкая энергия здесь командует.
Удариться в интенсивные тренировки всегда выгоднее, ну то бишь проще. Если переел даже где-то, то ставишь себе задачу больше упахаться, чтобы в дефицит уйти.
Е*
Елена ********
8 857
От разминки не похудеешь потому что 3 дня не жрать не срок 3 месяца не жрать вот это срок. есть раз в 2 дня кусок хлеба с водой вот это похудение а то что пару дней не ел так даже 5 классик может. Надо не есть но при этом заниматся кстате бегать первое средство по 5 км в день ну начинать с 2 км в день 6 дней подряд из 7 и через месяц скинешь таким образом 10 кг точно.
ДУЙ В ЗАЛ. ТАМ ТРЕНЕРА И РАЗЛИЧНЫЕ ТРЕНАЖЁРЫ. ТЕБЕ ПОДБЕРУТ МЕТОДИКУ!
Анастасия Зыкова Дома я занимаюсь разминкой.