Коррекция веса

Голодание: сбросить вес и не умереть

Голодаю 5-й день. Чувствую себя плохо. Симптомы: тошнота, изжога, слабость, тяжесть в области груди и живота (на 3-й день даже сознание потерял). Может, лучше прекратить голодание?
Поешь чего-нить, бедненький, начистую голодать невозможно, разве только на овощах пожить пару недель
Лиана Дыдо
Лучший ответ
Любовь Простухина Ты хочешь его угробить? Человек 5 дней не ел может хотя бы с сока посоветовал начинать.
Куйня это все! Я летом дачу (деревенский дом) ремонтировал... сбросил 12 кг... хотя 176 - 82 веса было....
Алиса Чугунова
Зря ты так, все веганы худые и бледные, с них бери пример.
Мария Чуйкова
Как вам это удаётся? Нет ни работы, ни семьи, ни дел всяких? Откуда время падать в обморок?))
Зачем голодать? Как насчет овощей и нежирных белков? Это полезно, вес потеряете и энергия останется.
Юлия Лукашенко
когда держишь пост все равно есть нужно хлеб и воду
однако это делается для осознания "я не тело"
если пост не совмещать с медитацией то это не более чем мусор
если просто голодовка для убирания жира
то достаточно изменить рацион
с 3 раза в день, на 2 раза в день
исключить также хлеб, меньше мучного
Злая Малышка
А я ща шашлычка покушаю да и лягу спать, во сне голодание лучше переносишь.
фигня, я 2 месяца вообще не жрал, тока чай пил - тока на 3 стал в голодные обмороки падать, ну и похудение радикальное - 40 кг
конечно прекратить, при голодании первым делом сжигается все полезное, а жирок весь остается
его сгонять надо физ нагрузками
не надо лениться, ничего просто не дается)
На Ху я, после головки не нажирайся, ТК ещё хуже станет, ешь всего по немногу, а то так и здохнуть можно,
У меня по поводу похудения раньше был постоянный депресняк, особенно обострявшийся к весне. Я считала, что всё уже перепробовала: диеты, фитнес, мази-шмази, пластыри, шоколадки похудительные-ничего не помогало от слова "совсем"! Я уже и махнула рукой на это дело, самовнушаясь, что мол "конституция" такая и всё тут. А потом мне подарили "Зеленый коктейль Дюкана". Я сначала вообще не поняла что это за "зверь такой" и с чем его едят? ))) В общем минус 11кг за первый месяц! Я была в шоке! Покупаю его теперь на постоянной основе вот здесь: https://goo.su/0jHU и всем кто столкнулся с такой проблемой советую, потому что это ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ПРОБОВАЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. В общем, лишний вес, оказывается, легко контролировать, но к сожалению, не все об этом знают.