Коррекция веса
Голодание: сбросить вес и не умереть
Голодаю 5-й день. Чувствую себя плохо. Симптомы: тошнота, изжога, слабость, тяжесть в области груди и живота (на 3-й день даже сознание потерял). Может, лучше прекратить голодание?
Поешь чего-нить, бедненький, начистую голодать невозможно, разве только на овощах пожить пару недель
Любовь Простухина
Ты хочешь его угробить? Человек 5 дней не ел может хотя бы с сока посоветовал начинать.
Куйня это все! Я летом дачу (деревенский дом) ремонтировал... сбросил 12 кг... хотя 176 - 82 веса было....
Зря ты так, все веганы худые и бледные, с них бери пример.
Как вам это удаётся? Нет ни работы, ни семьи, ни дел всяких? Откуда время падать в обморок?))
Зачем голодать? Как насчет овощей и нежирных белков? Это полезно, вес потеряете и энергия останется.
когда держишь пост все равно есть нужно хлеб и воду
однако это делается для осознания "я не тело"
если пост не совмещать с медитацией то это не более чем мусор
если просто голодовка для убирания жира
то достаточно изменить рацион
с 3 раза в день, на 2 раза в день
исключить также хлеб, меньше мучного
если просто голодовка для убирания жира
то достаточно изменить рацион
с 3 раза в день, на 2 раза в день
исключить также хлеб, меньше мучного
А я ща шашлычка покушаю да и лягу спать, во сне голодание лучше переносишь.
фигня, я 2 месяца вообще не жрал, тока чай пил - тока на 3 стал в голодные обмороки падать, ну и похудение радикальное - 40 кг
конечно прекратить, при голодании первым делом сжигается все полезное, а жирок весь остается
его сгонять надо физ нагрузками
не надо лениться, ничего просто не дается)
его сгонять надо физ нагрузками
На Ху я, после головки не нажирайся, ТК ещё хуже станет, ешь всего по немногу, а то так и здохнуть можно,
У меня по поводу похудения раньше был постоянный депресняк, особенно обострявшийся к весне. Я считала, что всё уже перепробовала: диеты, фитнес, мази-шмази, пластыри, шоколадки похудительные-ничего не помогало от слова "совсем"! Я уже и махнула рукой на это дело, самовнушаясь, что мол "конституция" такая и всё тут. А потом мне подарили "Зеленый коктейль Дюкана". Я сначала вообще не поняла что это за "зверь такой" и с чем его едят? ))) В общем минус 11кг за первый месяц! Я была в шоке! Покупаю его теперь на постоянной основе вот здесь: https://goo.su/0jHU и всем кто столкнулся с такой проблемой советую, потому что это ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ПРОБОВАЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. В общем, лишний вес, оказывается, легко контролировать, но к сожалению, не все об этом знают.