это очень вредно
даже разгрузочные дни (например, 1 день в неделю на яблоках и кефире) не всем показаны. это ужасный стресс для организма+при голодании организм через несколько дней начинает сам себя переваривать, недополучая много полезных микроэлементов.
короче, будешь слабая и ни к чему полезному негодная - зато сбросишь пару кило, которые к тебе вернутся как только начнешь есть
Коррекция веса
Кому нибудь голодание помогло сбросить вес?
Как побочный эффект... .
Каждый год по 3-4 недели, теряю до 20 кг. Но ценность не в потере веса, а в очистке организма.
За 18 лет практики голодания ни гастрита, ни нарушения обмена веществ не заработал.
Кстати, пить кефир уже не значит голодать. Допускается лишь минеральная вода (питьевая) и несколько капель лимонного сока на пару литров воды.
Сидеть на голодании неделю вредно
Только встряска для организма, после которой он ещё усиленнее запасы на новые встряски откладывает.
И правильное вхождение в голодание занимает 3-4дня, потом выход ещё 3-4 дня.
(кефир -вообще не голодание. просто брюхо на воде и кефире испортишь. там надо плавный вход, долго на воде и плавный выход. Остальное -диеты разной степени убийственности)
Забей на голодания и просто ситуативно жри меньше и двигайся больше
Если пить кефир, то это уже не голодание. Мне полное голодание помогло нормализовать обмен веществ, через некоторое время вес медленно ушел. Но я тогда уже ела. Про голодание надо не слышать, а читать литературу и анализировать.
Очень даже помогает, но только в том случае если использовать его регулярно. Если это разовые акции, то вес только увеличится. Для того, что бы использоватьголодание для похудения подойдут голодания сроком 7-10 дней, но начинать нужно с малых сроков, так как очень важно не само голодание а правильное питание на выходе.
см почту
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма. Еще хорошо БОДИФЛЕКС!! !
Голодание может помочь только заработать гастрит и нарушенный обмен в-в
узникам освенцима
кушай одну гречку, одна моя знакомая стала нереально тонкая, сидела гдле то около полу года на гречке =)
Голодание не выход, можно использовать в качестве разгрузки для организма
Нет, надо рационально питаться, потому что организм будет истощён, и Вам будет плохо.. . Лучше больше физически больше нагружаться...