Коррекция веса

Сорвалась с диеты

Сегодня я сорвалась. Утром съела кусочек торта, а только что 2 овсяно-блина. Что делать? На разгрузку на молокочае нельзя, так как у меня месячные, к тому же я болею. Рвоту вызвать не выходит
На ужин постное мясо и салат. А вообще в месячные и не стоит истязать организм. Ему и так тяжело.
Аселя Солтанханова
Лучший ответ
Вызвать рвоту? Совсем уже. Что такого? Питайся дальше правильно, а не молокочаи и диеты. Нельзя просто сбалансированно питаться с дефицитом калорий?
Смириться. Не нужно вызывать рвоту, пить слабительные иначе подобное поведение может превратиться в привычку и в дальнейшем стать большой проблемой. Это прямой путь к различным расстройствам пищевого поведения, а это очень серьёзно и от этого сложно избавиться. Чтобы не было срывов попробуйте придерживаться гибкой диеты - кушать можно всё что хочется, но в пределах определенного количества калорий на котором вы худеете. Или же если вы не считаете каллории, то позволяйте себе то, чего вам действительно хочется, но в ограниченных количествах.
Валерия Соколова а для поддержания девушкам 1500 ккал много ?
Ты чего, то, что ты сорвалась, ничего страшного в этом нет, есть даже такие способы для похудения, когда доходишь до плато, и вес не уходит, на 1-2 дня повышаешь калорийность, а потом снова уменьшаешь и вес начинает уходить.
Просто продожи свою диеду и не переживаешь. А если так переживаешь, то возьми и просто прогуляйся 2 часика вечером со скоростью ходьбы 5-6 км/ч.
Alina Zolotareva
От срывов модельформ помогает безопасно за счет растительных компонентов состава. Прям напрочь аппетит не отобьет, но все равно уже меньше будете хотеть кушать.
Алина Леон
Успокойся . Не надо себя так истязать