Коррекция веса

Мне 16 лет, и я вешу 125 кг.

Мне 16 лет, я в 9 классе. Вешу 125 кг при росте 175см. Ем 1.5 булки хлеба в день, как думаете если брошу есть хлеб похудею к лету хотя б килограммов на 20? Если буду целый день что нибудь делать.
Подытожим. Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Алевтина Лепская
Лучший ответ
Похудеете! Надо сдерживаться в еде, не есть лишнее и, особенно, булки!
Назым Саматова
Хлебобулочные изделия богаты ненужными калориями и углеводами, конечно если перестанешь их есть или уменьшишь порцию, то потеряешь немного веса, но ускорь этот процесс ведя активный образ жизни и пей достаточно воды
Привет, понимаю, что тебе плохо от этого, но если ты слышал такой термин, как булимия. Возможно это у тебя. Но обратись к врачу, врач поможет. И не обращай внимания на глупые комментарии!
Юлия Манакова Я боюсь худеть из за того что если похудею сила будет намного меньше или нет,?
Елена Мазурова как развиты мускулы. Кстати, твой вес равен весу сумоисту.
кушай больше
Оксана Косых
просто делай зарядку начни
Юлия Манакова а если я похудею сила тоже будет меньше? я просто мешок 60кг спокойно подымаю
Настёнка Милованова перестань есть хлеб белый в основном и выпечку, но и ешь полезные продукты, овощи и фрукты и сладостей не ешь и не ешь вредную пищу из фаст фудов
капец сало помянем
Liesma
Инновационное средство поможет избавиться от лишних килограммов без жестких диет и огромных спортивных нагрузок. Нормализует обмен веществ, блокирует жировые отложения и снижает аппетит. 100% натуральный состав. Много положительных отзывов. Можете сами ознакомится на нашем сайте: ht tps://lifetovar.com/page/9aabf5c72279e9d058a1a2c70e71eb2fb2b1a575/?s=[CID]&w=[SID]&t=[ID] Пробел вначале ссылки уберите
ты че гавном набит?