Коррекция веса

Растолстела за карантин! Что делать?

Это просто катастрофа, вес точно не знаю на сколько изменился, но даже по фото это уже совсем. Я уже никогда не смогу похудеть...
эт тя так за месяц разнесло?
у тя талант!
Диана Нурбисалиева
Лучший ответ
пробежка по утрам
Людмила Пасечник Да какая уж...
Румия Зиангирова картошку хорош жрать, крахмал очень плохо усваивается и откладывается в тканях организма как желе. картошку привезли в Европу когда вырубили все леса и беднота стала голодать от недостатка традиционной пищи. Картошка это для тех у кого совсем дырка в кармане. Рисом тоже не увлекайтесь, содержит также крахмал. 5 штук пельменей на обед, 5 штук на ужин, на следующий день щей сварите без картошки)
лечение скотчем
клеить на рот
ешь поменьше
Подытожим. Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Кушай исключительно овощи и фрукты и больше ничего... пей только воду и чай с лимоном... качай пресс.. делай приседания... Последний прием пищи максимум в 19 часов... Через пару дней уже увидешь и почувствуешь результат... из жиров только растительное масло да и то немного... удачи... Если реально сильно хочешь то все получится... К примеру у меня был такой опыт... Я весил почти 100 кг... и работал на заводе физически... Было очень тяжело работать... аж до депрессии но мне детей надо было обеспечивать... Я психанул и перестал вообще кушать... Я скинул 25 кг... за 10ть дней... Пил только воду кофе или чай... ничего не кушал вообще...
Елена Новикова
Заниматься фитнесом дома открыв окно
питаться правильно-налегать на ОБЕЗЖИРЕННУЮ животную пищу - мясо, птица. молочка, все без жира,
рыбу, можно жирную, и морепродукты
овощи
и избегать сладкого, мучного и животных жиров
ВНИМАНИЕ во все готовое и все полуфабрикаты напихивают безбожно много сахара, даже весь хлеб насахарен
Найля Дорохова
Удивляюсь! Вы ели больше обычного? Я похудела за это время.
Круто, за пару дней постарела на 3 года
Elena Krankauskaite
а мне нравится, а можно фото без лифака ?
Ты просто врёшь .
Если желание похудеть и прекрасно выглядеть к окончанию карантина превыше "фу не могу я такое не ем", то садитесь на отварную еду! Без масла попробуйте недельку. Варите супы, но не с обжаренными заправками. Вареные овощи, салатики. К минимуму сладкое. И вуаля!
Румия Зиангирова От масла как раз не растолстеешь, если употреблять нерафинированное подсолнечное, оливковое и горчичное масло в меру, без обжаривания. Для легочной системы жиры в минимальных количествах необходимы.
Диета, физкультура, здоровый образ жизни, как вариант-фитнес клуб.
Составьте план приемов пищи. Нет, не типичный текст с одинаковыми способлениями, действуйте!!! Вот если до этого все было хаотично - именно сейчас надо определиться, сколько приемов пищи у вас будет. И помните, что промежуток между едой должен быть не менее 3 часов, а лучше 4-х. Ужин за 3 часа до сна, не позже. Не буду уговаривать вообще не есть сладкое, выберите 1 приём пищи, когда побалуете себе вкусняшку. И запасы конфет не повод есть пачку за раз. Выделите себе время на тренировку. Знаю, что дома многим сложно и неудобно. Но в ближайшее время других вариантов не будет. И кто-то потом выйдет на улицу красивый, а кто-то + 10-15кг за карантин. Оно вам надо?! Я рекомендую приложение FatSecret. Попробуйте вносить туда все, что едите и потом проанализировать, где есть проблемы.
Однозначно правильное, сбалансированное своевременное питание. Из личного опыта могу посоветовать в дополнение для эффективности полисорб. Не дорого и помогло. Сама пила курсом по три раза в день.
Худеть. На диету сядьте, чтобы не сорваться с нее, для подстраховки Модельформом можете понизить тягу к сладкому. обменку разгоните. Также советую физ упражнения небольшие подключить для достижения наилучшего результата.
Лена Сулла