Коррекция веса
Получили ожирение на карантине. Не проходите мимо пж
Мы с братом потолстели на карантин. Я на 7кг, а он на 4кг. Я: 12 лет, рост 151см, вес 57,2, талия 81см. Брат: 11 лет, рост 149см, вес 50,7, талия 73см. Если вдуматься, то я понимаю как мы потолстели. У нашего сверстника любого должен быть рацион примерно 200ккал в день, а у нас было больше (у меня примерно 5000-5500ккал в день, а у брата примерно 3000-3500ккал. Мы очень хотим похудеть, но не получается, подскажите что делать. P.S. мы понимаем что сами докатились до ожирения, прошу без обзываний в комментах.
Я за 3 месяца набрал 15кг....
Лето придёт - бассейн и пробежки. И норм будет.
Айжан Амирова
Ну блин а чо выходить до лета и все будут видеть что я жирный ((((
> подскажите что делать.
Уменьшить количество уничтожаемой еды в 2 раза.
Или тратить 3 часа на тренировки каждый день
Выбирай
Айжан Амирова
ну лучше уж первое
Надо меньше есть, а после карантина, еще, и активно заниматься физкультурой!
Ожирение? Тут очень, очень далеко до ожирения. Просто перестаньте жрать как не в себя, и вес придет в норму. Тем более, вы еще растете
Айжан Амирова
посчитайте мой имт, у меня уже даже не начало а почти конец ожирения. а кушать перестану, ок
Айжан Амирова
конец ожирения первой степени*
У вас нет ожирения. Но будет, если так много есть
Айжан Амирова
По моим параметрам уже ожирение
Айжан Амирова
ну я вот и знаю что лишние кг есть
и их много
Что можно съедать на 5000 калорий???? 0_0.
Похудеть можно одним способом: меньше есть, больше двигаться.
В вашем возрасте, ещё не надо специально худеть. И это - ещё не ожирение, а просто избыточный вес. Вы ещё активно растёте. Начнутся нагрузки летом: подвижные игры, плаванье - и похудеете. А кушайте обычно, только не переедайте и сладкое ограничьте
сейчас много кто потолстел,
но чтобы быстро вернуться в норму советую,
начать бегать трусцой, приседать, прыжки со скакалкой и упражнения на пресс они неотъемлемая часть для того чтобы быстро привести себя в норму.
едите хотя бы на 2к в день, начнете худеть
спорт и без сладкого, похудеешь примерно месяцев через 5
В твоём возрасте иметь лишний вес ноормально, растущий организм все дела. Просто активно проводите свой день, больше прогулок и спорта. И не переедайте. когда мама кладёт покушать, после того как она всё положила в тарелку, встань и выложи четверть обратно и ограничся этой порцией. Сильно разницы не почувствуешь, а результат будет точно.