Коррекция веса

Как сделать просвет между бедами? И нормальные ли у меня параметры?))

Второй раз задаю этот вопрос ...Порекомендуйте пожалуйста упражнения, на внутреннюю часть бедра) очень сильно хочу просвет. И не надо пожалуйста писать "штаны протираются?" "Это не красиво" да, протираются штаны) и я считаю что это очень красиво))
А вот мои параметры, скажите пожалуйста, нормально это или нет ...

Возраст: 14
Рост: 165
Ляжки: 55
Талия.... хм... нет ...жир: 74

Ждууу)) прошу прям нормальный ответ, нужны именно упражнения)
Алла Ла
Лучший ответ
Вес забыла написать - самое главное.
Локального похудения не бывает, локально можно только что-то подкачать.
Если хочешь найти упражнения на определенную группу мышц - tvoytrener.com, отдельно на все 4 поверхности бедра. Но на жир это никак не повлияет.
упражнения - в основном махи - в интернете все есть, на "внутренную поверхность бедра"
Яна Жучковская
Красиво? Дырка между ног красиво? Мда.... Ну, бег, велосипед, плавание тебе в помощь
Похудеть для начала с твоими параметрами
Елена Рыжкова
лучше всего упражнения - которые делаются мимоходом и постоянно - разложите по полу в квартире препятствия - которые каждый раз нужно будет перешагивать - за день так назанимаетесь -еще вариант - купите резинки для фитнеса в комплекте три штуки и - одеваете на ноги выше колен и когда смотрите телек разводите колени в стороны и сводите - так в неспешном ритме смотря фильм можно загрузить внутреннюю поверхность бедра
езда на лошади -_+
может ты просто толстая и тебе просто худеть?
Ксения Кучина Ну лично я считаю что не толстая) норма веса для девушек рост - 110. Мой рост 165-110=55. А я вешу 52.
Да никак, это строение бёдер. Он или есть или его нет. Или ещё один вариант - сильно худеть, чтобы его добиться, а упражнениями никак, это точно. Максимум укрепишь их и всё
можно лёжа на спине делать ногами "ножницы" и махи в стороны ну и желательно если есть привычка передать то избавиться от неё я так убрала 3-4 кг за 2 месяца
Очень много комплексов упражнений на Ютюб. Поищи там. А вообще - 14 лет, у тебя ещё даже фигура не сформировалась, не грусти и не мучай себя глупыми диетами (по типу голода, питьевой или два орешка в день). Лучшая диета для тебя сейчас - правильное питание
и СПОРТ :)

А ещё, просвет между ляжками - зависит от типа фигуры. Т. е. ты можешь быть очень худенькой, но просвета так и не будет.

И ещё совет - если есть возможность, иди в зал и нанимай тренера - дорого, зато эффективно и правильно.
Liusia Rachlina
На ютубе много упражнений