Коррекция веса

Я утром не смогла и сорвалась.

Я утром не смогла по голодать на воде, сорвалась. Три яичницы жареных поела, салат помидоры с огурцами, хлеб поела, чай попила сладкий, позже поела небольшие два голубца. И я наелась.
С сентября и до этого месяца мая, 9 месяцев я боролась с лишним весом, и не смогла похудеть. Мне трудно бороться с лишним весом.
Я так больше не могу, я ненавижу еду. Завтра я хочу голодать на воде.
Вот по-этому и не можешь . Нельзя голодать, Если ты хочешь, можешь есть нормально, регулярно, но правильные вещи, если перегибать палку, голодать, не то что будет хуже, это понятно, но и результат не продержится долго, а в ближайшее время наберешь еще больше чем было до.
Антонина Печкурова
Лучший ответ
Хватит Хавать Харя Лопнет
Ш)
Шынар ))
Голодать не каждый сможет. Это тяжело. Не надо себя ругать за это) Здесь нужен определённый настрой. И желательно уединение и никаких важных дел.
Нормальные люди снижают свой суточный рацион всего на 10 процентов . И благодаря этому и не голодают, не срываются, а килограммы уходят. Приготавливаешь заранее всю еду на целый день, делишь на 5 разных контейнеров плюс вода 2-2,5 литра в день. Естественно, еда взвешивается и оставляется только 9/10. И все))
Любовь Макодич
Адекватные люди худеют на здоровом сбалансированном питании, а не на голоде себе метаболизм убивают
На воде тоже тяжело будет голодать...) Попробуйте пить смузи и есть больше фруктов и овощей.... Так вы сможете похудеть.
Наталья Коломыйцева А что такое смузи.
Всё не так просто. У всех организмы разные и не у всех работает таким путём. Пробуй на еде ходить по многу и бегать, если хочешь.
Иммунитет угробишь -еш все но в меру -и злой не будешь -секса больше
Мария Брежнева
голодание - это НЕ средство для похудения
нельзя просто так переедать месяцы и годы напролёт, а потом за неделю всё сбросить

это так не работает!

для изменения веса нужно изменить свои пищевые привычки, и это дело недель и месяцев
Юлия Сергеевна
не проще всё подряд кушать и заниматься спортом?
так и организму не навредишь и похудеешь и не будет стремно
Елена Лоик