Коррекция веса

Я сорвался.. Пипец какой то. А у вас бывает такой жор?

Я сорвался.. Сорвался с низкожировой диеты 5 минут до того,как стал писать данный вопрос. Теперь ужасно стыдно .. Сидел на диете,похудел,замучил всех домашних. Жена пошла спать,а я задержался внизу. Вдруг какого то дьявола побежал к холодильнику и буквально за секунды сожрал половину детского торта. Затем сожрал 8 шоколадных конфет с орешками внутри. Показалось мало и я сожрал тогда уж 4 обезжириных ржаных хлебца,полив их сгушенкой...Диета сорвана...Мне стыдно. Пипец какой то. А у вас бывает такой жор?
конечно.
пипец пипецный просто.
с зажорами и со срывами, но ползу к цели.
**************
самый косяк - УВИДЕТЬ вкусняшку! ! или загрызть невеликий кусочек. всёёё, понеслась ((
**********
поэтому спрячь, не нюхай и не гляди) ) удачи!
Роза Тлеухан
Роза Тлеухан
147
Лучший ответ
Бывает. Я обычно срываюсь на сладкое: как начнешь есть конфеты, то одна за одной. Говорят, что тяга к сладкому от недостатка хрома в организме.
Marzhan Adamova
Marzhan Adamova
32 001
такое было год назад до того как похудела
О чем жалеете???? О том, что получили доказательство того, что ДИЕТЫ НЕГОДНЫ?

Правильное Сбалансированное Питание + Спорт = ТОЛЬКО ТАК.
Нет. Я не истязаю свой организм ненужными диетами. Спокойно ем конфеты, сгущенку и торты. Вес снижается. Просто ко всему с головой нужно подходить.
JK
Just King
4 321
надо лечить с помощью гипноза... моя знакомая скинула 10 лет назад 32 кг. и до сих пор ничего не жрёт, как внушили)))
ага и наказываю себя 15 км. марафоном как правило.
а потом ЭФА на две недели.
Светик Ш
Светик Ш
2 219
Как ни ужасно, такое бывает практически со всеми.. . Соберитесь, продолжите сидеть на диете, все восстановится. В крайней случае, примите слабительного, чтобы Вас ничего не тяготило в прямом смысле слова.
Ого... Как вы все это в себя впихнули? У меня конечно бывает жор (по женски) но не до такой степени

А вообще, я думаю, вы сорвались из-за того, что резко себя ограничивали. Я советую вам на другую диету сесть. Например есть диета минус 60, там до 12 можно есть ВСЕ, в любых количествах, а после 12 только все полезное: овощи, рыбу (вареную, жареную), кисломолочные продукты) после 6 только кефир, фруктами не злоупотреблять
Ксюша ***
Ксюша ***
1 562
Ну бывает) Только диетами себя не мучаю, много работаю спортом занимаюсь. кушаю сколько хочеться
Такое бывает. Тут психологический момент есть. Вы начинаете стыдится, укорять себя, говорить, что диета сорвана. На самом деле все естественно и нормально. Дальше продолжайте держаться диеты как и положено. Простите себя за этот срыв и можете даже не говорить себе, что больше так не будете. Наоборот скажите себе, что это нормально и ни чего страшного в этом нет. А это так и есть! Закончив диету вы поймете, что зря себя корили. Все срываются в период диет и все начинают себя корить. Только одни продолжают до конца. а другие расстраиваются и бросают на пол пути.
Вы знаете у меня это былает почти каждый вечер. Появляется неприодолимое желание не просто поесть, а нажраться так что аж обратно лезет. Но я пытаюсь с этим бороться и пока получается. И не мучайте себя низкожировой диетей, лучше сходите к врачу он вам напише меню по которому следует питаться, заниматься спортом. Или в интеренете поискать более благоприятные диеты.
диета ничего не даст вам... послушайте меня. НЕ ДАСТ! . нужно менять всю систему питания раз и навсегда.
не бывает у меня (уже) такого.