Коррекция веса

Можно ли похудеть?

Собираюсь питаться до 700 калорий, каждый день сжигать по 1000калорий в течении 2 месяцев но собираюсь потом придерживаться такому образу жизни. Можно ли похудеть таким образом за 2 месяца?
Лучше ходите, как можно больше, пешком, особенно, вниз по лестницам и до шести вечера ешьте всё, что хотите (кроме сладкого), а после шести вечера - только яблоки. Если, конечно, у Вас с желудком всё в порядке...
Марина Пузатых
Лучший ответ
А нормально худеть нельзя? С таким дефицитом калорий вес будет идти очень медленно. Причем не жир, а мышцы. Меньше 1200 нельзя питаться. И вообще, почему нельзя рассчитать свою норму бжу?
Наталья Мяу
"Собираюсь питаться до 700 калорий, каждый день сжигать по 1000калорий"

слишком большой дефицит калорий: 1500-1700
будут сгорать мышцы, да и здоровья эта диета не прибавит

да и сжигать по 1000 калорий ежедневно будет очень трудно, вы хоть представляете что нужно для этого делать? это 12-13 км бега для человека с массой 75 кг либо 19-20 км ходьбы . Вы потянете такие нагрузки, да ещё и ежедневно? Думаю вряд ли

Если хотите питаться по 700 ккал, то единственный выход добиться приемлемого дефицита - это вообще не заниматься спортом.
Вы так не выдержите. И разожретесь в 2 раза больше, чем похудеете
Наталья Фохт Опыт уже был, выдержу)
На цифрах всё легко, но как будет в реальности? Хочешь похудеть, бегай, отжимайся, качай пресс. Так твой организм испытает меньший стресс.
Наталья Фохт Сжигать калории я буду ходьбой, бегом и велосипедом
побольше ночного, поменьше мучного
Настёнка =))))
А хотите попробовать привести свой вес в норму человеческим способом? Попробуйте тогда просто соблюдать режим. Питаться во время. Порции должны быть нормальными, а не математически выверенными. Тарелки, а не миски! Добавки в прошлое. Продукты должны быть богаты витаминами, минералами и т. д. Режим отдыха. Утро в 8.оо, а не 10... Свежий воздух (сейчас) - балкон и простое, регулярное проветривание. И регулярная "чистка" своего организма от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных веществ с помощью энтеросорбентов. Они "связывают" и выводят из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у Вас заболевания. Очень эффективен - полисорб МП. Он, кстати, официально рекомендован к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Безвреден, можно применять с рождения. Употреблять можно с чаем, соком и т. п. По стоимости - гораздо дешевле крыла самолета. Его можно развести в чае, компоте, соке..
Думаю да, но тоже смотря какой вес.
Это нереально, к тому же вредно. Худеть надо нормально, постепенно