Коррекция веса
Как похудеть, если любишь, простите, жрать?
Это замкнутый круг просто какой-то. Хочется и фигуру красивую, и здоровье крепкое, и наедаться перед сном до отвала. Вот такая вот я противоречивая ((((((((
Может, просто оставаться веселой толстушкой?)))))) шучу) Пересмотрите рацион. Как вы выразились, жрать, можно и полезную пищу. Хочется есть – овощи и фрукты, тут практически в неограниченном количестве. Еще спорт нужен, очень. Можете Элькар подключить ко всему этого комплексу, неплохо преобразовывает излишки жиров в энергию. Я с ним худела.

Ну значит жрать для Вас важнее в жизни. И, кстати, чтобы похудеть, не есть не нужно
Возможно в вашей жизни много стресса и не хватает положительных эмоций вот вы и ищите их в еде. Стоит найти занятие которое бы приносило бы радость и удоволетворение и успокаивало бы вас.
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.
Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.
Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.
Жиры надо сжигать, займись работой по дому, спортом, на грядках повкалывай, главное чтобы потраченной энергии было больше, чем получаемой))
Устройся работать оператором склада в пятёрочку! Результат через месяц 100% гарантирую! При этом можешь кушать фурами всё что хочешь
Да вы просто комок противоречий))
Любить жрать это такая же вредная привычка, как алкоголь и курение
Меньше жрать
никак смирись
питаться сладостями и прочим до дефицита калорий, ибо по-другому не выйдет, раз любишь жирное, сладкое и т. д
если сладкоежка или любитель фастфуда вводит ограничения, очень быстро срывается
можно съедать свои любимые продукты на норму ккал, чтобы не увеличивался вес. ибо сорвешься