Коррекция веса
Как можно похудеть за неделю/месяц эффективно?
Рост 178, вес 115. Хочу похудеть, думал спортом заняться, но не знаю каким, ибо ломал спину 5 лет назад. Типо, 3 компрессионных перелома было
Если вдруг сломался калькулятор (для подсчета соотношения жевательных движений при употреблении энного количества калорий в безветренный средне-дождливый день), то спешить покупать новый не стоит. Лучше взять за привычку соблюдать обычный режим дня. Утро – это 7-8.00, а не 11, в постели не валяться. Завтрак до 9. Обед это 13-14.00, ужин за пару часов до сна. Кушать домашнее, а не фаст-фуд (бургеры, бульмени, наггетсы и пр.) Порция должна быть НОРМАЛЬНАЯ. Добавки - не просить. Внимание! Сладкой газировке-нет. И во всем - чувство меры. Можно еще "чистить" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ с помощью энтеросорбентов. Они "свяжут" и выведут из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у тебя заболевания. Обрати внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным Минздравом энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Разводится в стакане воды (чая, сока, компота т. д.). Поинтересуйся в сети. Действует на фигуру не мгновенно - ну не волшебная палочка. Но действует и самое главное - здоровье останется при тебе. Главное - РЕЖИМ и ЧУВСТВО МЕРЫ. Никакого однообразия. И калькулятор по боку...
Никак. Худеть более, чем на 4 кг. в месяц, просто нельзя. Иначе сорвете гормональный фон, и начнете набирать вес неконтролируемо.
так же как и за любой другой срок. дефицит калорий
Поправляются от еды, значит и худеть нужно так же. Есть часто, но порции уменьшить!!! что бы не было чувства голода. Исключить, сладости, выпечку, колбасы и т. д. Лучше отварное, чем жареное, в духовке запечённое тоже и вкусно и полезно! Салаты овощные, отварная кура, индейка, рыба! Двигайтесь, можно просто много ходить!
Елена Заводнова
ну прям почти полный набор худеющего мракобеса. не хватает упоминания натуральных продуктов
Алена Машукова
Научитесь учтиво общаться, и мне больше писать ничего не нужно! Да, я здорова!!! В отличии от вас!
Дробное питание 5 раз в день, порция должна помещаться в стакан 200 мл. Пробежки не менее 30 минут в день в малом темпе. 2 литра воды в день, никаких соусов, солёного, сладкого. Результат будет заметен уже через неделю.
Миргул Садырова
Сенкью, а что вообще можно кушать? Ну, понятно дело ни соли, ни сахара, ничего жирного, а чё питаться вообще можно? Фрукты там, овощи и ...
Надеваешь РХБЗ с противогазом, идешь в сушилку и яростно занимаешься физ нагрузкой часик. Похудение на лицо.
Шутка. Я хз как. Сам сотку вешу, но не парюсь по поводу веса. Почти.
ограничить питание до 1500-1800 ккал в сутки
будет достаточно
С такими сроками разве что экстремальное голодание, как мне кажется
Елена Заводнова
что бы еще и желудок убить?
Покупайте это приспособление для похудения пробовал несколько раз без побочных эффектов был 56 сейчас 49 советую покупать и стоит дёшево ссылка чтоб купить https