Коррекция веса

Как можно похудеть за неделю/месяц эффективно?

Рост 178, вес 115. Хочу похудеть, думал спортом заняться, но не знаю каким, ибо ломал спину 5 лет назад. Типо, 3 компрессионных перелома было
Если вдруг сломался калькулятор (для подсчета соотношения жевательных движений при употреблении энного количества калорий в безветренный средне-дождливый день), то спешить покупать новый не стоит. Лучше взять за привычку соблюдать обычный режим дня. Утро – это 7-8.00, а не 11, в постели не валяться. Завтрак до 9. Обед это 13-14.00, ужин за пару часов до сна. Кушать домашнее, а не фаст-фуд (бургеры, бульмени, наггетсы и пр.) Порция должна быть НОРМАЛЬНАЯ. Добавки - не просить. Внимание! Сладкой газировке-нет. И во всем - чувство меры. Можно еще "чистить" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ с помощью энтеросорбентов. Они "свяжут" и выведут из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у тебя заболевания. Обрати внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным Минздравом энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Разводится в стакане воды (чая, сока, компота т. д.). Поинтересуйся в сети. Действует на фигуру не мгновенно - ну не волшебная палочка. Но действует и самое главное - здоровье останется при тебе. Главное - РЕЖИМ и ЧУВСТВО МЕРЫ. Никакого однообразия. И калькулятор по боку...
Виктория Баум
Лучший ответ
Никак. Худеть более, чем на 4 кг. в месяц, просто нельзя. Иначе сорвете гормональный фон, и начнете набирать вес неконтролируемо.
Irina Kuchkova
так же как и за любой другой срок. дефицит калорий
Поправляются от еды, значит и худеть нужно так же. Есть часто, но порции уменьшить!!! что бы не было чувства голода. Исключить, сладости, выпечку, колбасы и т. д. Лучше отварное, чем жареное, в духовке запечённое тоже и вкусно и полезно! Салаты овощные, отварная кура, индейка, рыба! Двигайтесь, можно просто много ходить!
Алена Машукова
Елена Заводнова ну прям почти полный набор худеющего мракобеса. не хватает упоминания натуральных продуктов
Алена Машукова Научитесь учтиво общаться, и мне больше писать ничего не нужно! Да, я здорова!!! В отличии от вас!
Дробное питание 5 раз в день, порция должна помещаться в стакан 200 мл. Пробежки не менее 30 минут в день в малом темпе. 2 литра воды в день, никаких соусов, солёного, сладкого. Результат будет заметен уже через неделю.
Миргул Садырова Сенкью, а что вообще можно кушать? Ну, понятно дело ни соли, ни сахара, ничего жирного, а чё питаться вообще можно? Фрукты там, овощи и ...
Надеваешь РХБЗ с противогазом, идешь в сушилку и яростно занимаешься физ нагрузкой часик. Похудение на лицо.
Шутка. Я хз как. Сам сотку вешу, но не парюсь по поводу веса. Почти.
Ольга Русник
ограничить питание до 1500-1800 ккал в сутки
будет достаточно
Элина Доман
С такими сроками разве что экстремальное голодание, как мне кажется
Юлия Баронина
Елена Заводнова что бы еще и желудок убить?
Покупайте это приспособление для похудения пробовал несколько раз без побочных эффектов был 56 сейчас 49 советую покупать и стоит дёшево ссылка чтоб купить https