Коррекция веса

Если не жрать, а похудею?

Реально 15 кг лишние.
Не жри.
Kseniya Borovikova
Лучший ответ
Нужно есть, чтобы худеть
Да, но не надолго.
Кристина Кан
Само слово "Жрать" убери из лексикона, для начала.
Напротив нужно жрать, только откажись от всего вкусного, еш пресное и безвкусное (каша на воде, салаты без заправки) оч быстро похудеешь на такой диете и организм оздоровишь.
умрёш
Да
Елена Швыдова
А сколько вес ?
Посмотри фильм, платформа, французский, там про это.
И ещё спортом займись и секосом говорят помогает
Кушайте нормально, просто порции сузьте. Завтракайте, обедайте, ужинайте. Только ночью не заглядывайте в холодильник, если Вы сова.)
Адина Шмидт
Ну тут есть два варианта первый если ты не будешь есть хотя бы неделю то ты скинешь килограммов 5 и 70 процентов того что ты скинешь скорее всего будут мышци а жира максимум 1 килограмм уйдет но зато ты сэкономишь на еде второй вариант это овощи фрукты и диеты если правильно питаться то ты скинешь только жир плюс это полезней какой вариант тебе подойдёт выбирай уже сама
Например если ты кушаешь 3 раза в день, просто раздели их по мелким порциям получается будешь 6 раз в день кушать, и убери колы чипсы всякую фигню, пей больше воды 2 литра будет нормально, делай кардио нагрузки потихоньку, сам таким способом за 2 мес сбросить 12 кг
Aiko *
похудеете, но потом вес вернётся
к тому же, есть вообще не есть (или очень мало), уйдут мышцы и вода, а вот вернётся уже жир
так что лучше выбрать другой способ похудения :)
Janar Dyusenbaeva
Не сможешь
Да. Самое главное голодом организм свой не морите. Кушайте по чуть, если чувствуете, что тянет сорваться, модельформ начните принимать. Он мягко откорректирует аппетит, самочувствие нормализует
Torgyn Nyshanova
жрут свиньи и ты . а свиньи не худеют
Вообще еда необходима организму как источник энергии (это мы все знаем и помним). Что бы похудеть достаточно пить много воды и заниматься спортом. Так же не забываем про существование диет. Самая простая и безопасная - это есть маленькими порциями, но часто (но не после 18:00!!!). Перед приемом пищи, можно выпить стакан воды, но вот ближайшие 2 часа ПОСЛЕ еды пить не желательно. Так же можно скачать приложение с разными рецептами (сама таким пользуюсь). Станет намно легче выбирать блюдо и не думать три часа о том что приготовить.
я не ела больше недели, сидела на воде
вес скинула, живот пропал, только вот потом все это вернулось, так еще и на ляхах жир появился
лучше сядь на нормальную диету, это легче и полезнее