Коррекция веса
Подскажите жесткую диету (только без мяса)
Не пишите про здоровое питание, мне нужно как можно быстрее похудеть, я знаю что это вредно. Нужно сбросить 15 кг. Сейчас вешу 60, нужно до 45. Если что, я низкая. Мне 20
Яблоки и кефир
Одна вода.
45 кг это норма веса?
Заварная греча и все, жестко и без мяса
пей вода, ешь вода
Сухой голод 9 суток, это когда в рот ничего не кладёшь даже зубную пасту. Только почитай как правильно из сухого голода выходить без шоколадок. 9 суток потому что на 9 сутки слюна во рту высыхает, а это не очень комфортно. Сам я делал 11,5 суток сухого голода но не с целью похудения а с целью оздоровления. Худеть будешь со скоростью 0,5-0,7 кг в сутки, ровно столько будет выходить из тебя мочи раз в сутки независимо от того пьёшь ты или нет. Быстрее похудеть не получится. Если только на каких нибудь мощных мочегонных, но я таких не знаю..
В теории допускается сухой голод 40-50-55 дней. Так в древности монахи изгоняли дьявола из тела. Но на практике некоторые отбрасывали коньки уже на 30-е сутки сухого голода. поэтому 29 дней в самый раз если по максимуму, ну или от самочувствия смотреть.
Это самая жёсткая диета из возможных, она же самая эффективная.
Юлия Балаева
Мне нельзя голодать, у меня от голода невыносимо болит голова. Я раньше мало ела и голова болела каждый день, а тут голод
Не думаю что у тебя найдется 15 кг мышц, что бы сбросить их от диеты.
Юлия Балаева
15 кг жира накопилось за 2 года сидения дома и ежедневного переедания
Стакан воды и половина яблока
Тебя спасет только греча, можешь пить пепси лайт, колу зеро и чаи с подсластителями в неограниченном количестве - в них 0ккал.