Коррекция веса

На какой день голодания пропадает аппетит?

Примечание:
Мне не нужно советов, я проконсультировался с врачом и комментарии по типу: "Это вредно, наберешь ещё больше" - будут не уместны. Я еду в специальный оздоровительный лагерь, провести над телом эксперимент, за все ответственен сам.
Просто, ответьте на вопрос.
Спасибо.
За голод отвечают две вещи - наполнение желудка и уровень сахара в крови. Но сахар имеет преимущество перед желудком. Даже если ты по самое горло набьешь желудок, но будет низкий сахар, ты все равно будешь хотеть есть. Всегда.
Если же ты съешь сахар, но не наполнишь желудок, то уже получишь дискомфорт в желудке, как будто ты есть не хочешь, но все же надо что-то съесть.
Марина Заиченко
Лучший ответ
На 65-й.
На третий, в день похорон.
Только в день отхода в иной мир....
Натали Хон
Если аппетит пропадает - ето хреновый симптом
[= Leruska =]
Интересный лагерь, где официально будут сидеть голодными. Неделю или сколько? Неделю ещё норм, больше - трудновато. Я обходился без еды 20 дней, это уже жесть. День на 3й должно пропасть.
Inkar Sarsenbaeva
Лиана Фёдорова Да, такое существует. Что насчет перед? Обследование здоровья, сдача крови, анализы. Учитывается возраст, пол, вес. Я совершеннолетний и могу пройти такой курс лечебного голодания.
Это всё добровольно, конечно же, ради себя, никто не заставляет.
У каждого разный срок, мне дали неделю. Так вот и интересуюсь, буду ли я целую неделю хотеть съесть планету, или через день я забуду о еде.
Много смеха в комментариях. Большинство скрыл. Расстраивает что люди так и не научились отличать неуместность от чувства юмора :)
На тот, на который ты теряешь сознание и умираешь
Извини... не проверял ^_^ (Да и звучит немного страшно)
Alina Koshaeva
У кого как
Vera Grishina
У меня аппетит пропадает через 10 минут после хорошей порции борща с мясом, свиной грудинки домашнего приготовления с картошкиным пюре или гречкой и вприкуску со своим же черным хлебом.
Не майся дурью. Кроме экономии денег, ты проиграешь во всем.
Svetlana Kostritskaya
Третий
Вроде на 3 день. Не уверен. В Ютубе смотрел видео. Вроде называется - Боб без еды
не пропадет)) хреновый эксперимент так как инсулина не будет, выводы делайте сами
C!
Catmurka !
Думаю, что день на 3-4 станет легче, а до этого будет сильно тянуть к еде