Коррекция веса
Девчонки делитесь не стесняйтесь.
Скажите что вы едите в течении дня? Вот например что вы ели сегодня? Придерживаетесь ли пп, зож? И если можно то ваш рост и вес, чисто интересно! Зарание большое спасибо)
Оладушки со сгущёночкой) Ням
Утром: кофе, сухарик.
Обед: салат из овощей, заправленный лимонным соком, яблоки. Вечером обезжиренный творог. Рост 165, вес 65
Бессмысленный вопрос, ответы не помогут вам похудеть
не буду делиться - сам съем
Стакан воды. На завтрак был блинчик (обычный, не пп) с рыбой и сыром, кофе с молоком без сахара, маленькая пироженка. Пока на этом всё. Я сладкоежка, не могу отказаться от сладкого.
156см, 52кг.
Я придерживаюсь ПП и ЗОЖ, регулярно занимаюсь фитнесом.
Завтрак.
Чай без сахара, имунеле, немного овсяной каши на воде без сахара и соли с двумя черносливками, веду активный образ жизни, работаю.
Перекус.
Яблоко.
Обед.
Немного гречневой каши с двумя котлетками на пару из куриной грудки, один кусок черного хлеба и чай без сахара.
Ужин.
Зелёный салат с форелью на пару с одним куском черного хлеба, чай без сахара, несколько кусков арбуза.
Сегодня после работы буду заниматься в тренажерном зале минимум 45 минут.
Завтрак.
Перекус.
Яблоко.
Обед.
Ужин.
Пока только завтракала-бутер с сосиской и кофе. ПП не то что придерживаюсь, но стараюсь не обжираться вредностями.
153/50
Вес 51, рост 165. На завтрак два бутерброда на цельнозерновом хлебе с творожным сыром и слабосоленой форелью. На перекус сливы и горсть арахиса. На обед макароны, куриный стейк и овощной салат. На перекус будет протеиновый хлебец. На ужин пока не решила.
Шавуха-йогурт-печенье-минералка