Коррекция веса
Что можно съесть вкусного на диете?
Смотря какая диета... На "Кремлевской" яблоко, или апельсин можно съесть.
печеное яблоко))

Диету назначает врач. А худеют не на диетах. И вкусной еды слишком много
А кто сказал, что питание на диете должно быть невкусное? Если так, это плохая диета;)
Ну диета - диетой, но иногда можно чуть-чуть и колорийной вкусняшки поесть
яблоко и морковка
Все, что только можешь съесть. Худеть надо не от диет, а от занятий спортом.
P.s. если диета не для похудения, а по состоянию здоровья, то соленый крекер с медом и кусочком сыра.
ягоды, фрукты, фруктовые смузи, творожные запеканки, низкокалорийное овсяное печенье и т. д
рецептов много
смузи из фруктов и нежирного кефира
Сладкие фрукты ( яблоки, банан, апельсин, персики, нектарин и т. д ).
Знать меру. Соки 1-2 стакана и коктейли любые 1-2 стакана.
Мед чуть-чуть можно 1-2 ложки чайные. Запеченные яблоки с медом. Орехи 200-400 гр.
Хайповый кофе 2019-2020, низкокалорийный :
Растворимый кофе - 1ст. л. - Кофе в банке или растворимый
- Молоко - 1 стакан
- Сахар - 1 ст. л
- Теплая вода - 2 ст. л.
- Молоко - 1 стакан
- Сахар - 1 ст. л
- Теплая вода - 2 ст. л.
шашлык
Если считаете калории, то можно съесть все, что угодно в рамках суточного калоража, но не более 10% от рациона. Если просто придерживаетесь правильного питания, то полезную сладость: желе, мороженое из йогурта, ягоды. Главное - не увлекаться, а это - непросто, знаю по себе. Только Нормотим помогает не срываться с диеты, благодаря действию лития на нервную систему в его составе
Манго, мандарины, арбузы, дыни, ягоды и орехи...
Статьи почитай в интернете.