Коррекция веса
Как похудеть в 45+ ?
Все мои попытки прахом. Вроде бы не сильно полная, но жирок на животе не уходит.
Как всегда, меньше быстрых углеводов, больше белка и движение.
Людмила Турдалиева
белка хватает. а вот о движении вы правильно подметили
также, как и в 20. Спорт + правильное питание
Людмила Турдалиева
ок... только уже ох не 20))
Принципы одинаковые в любом возрасте. Ограничение поступления калорий, увеличение расхода калорий, силовые тренировки.
Что у вас есть из этого?
Людмила Турдалиева
проще ограничить поступление калорий.... с расходованием и упражнениями посложнее будет
перейти на правильное питание, заняться спортом
оттуда и не уйдёт, это норм. состояние для женщин. У моей также, не парится.
Людмила Турдалиева
везёт же... что не парится
Также как и в 20. Рациональное питание с дефицитом калорий. Какой рост и вес?
Людмила Турдалиева
167....84 кг
Иди в спортзал
Если нет противопоказаний (узи сделайте) -купите халахуп, отлично помогает, с шариками, тяжелый.
Мы мало двигаемся, мало сжигаем калорий, вот жир и откладывается.
Девочки! Отличное средство для похудения! Эффект потрясающий! Знакомая посоветовала новейшее супер средство c5166c89c9b25f8a308acb6f8d74daf6bac33b21
Проходите по ссылке и покупайте! Цена вас приятно удивит! Всем удачи!
Чтоб организм быстрее переваривал жиры и углеводы могу посоветовать пропить Модельформ 40+
Людмила Турдалиева
Как долго пить нужно, чтоб эффект наступил?
*prosto Nastya*
Рекомендуется не меньше двух месяцев, но я уже на третьей неделе заметила изменения.
Людмила Турдалиева
Ничего себе. Состав хоть нормальный или химия сплошная?
*prosto Nastya*
Да вбейте в поисковик и прочитаете инструкцию модельформ. Там все ответы найдёте.
Татьяна Агупова
Знаком мне модельформ, только я пила для 30-летних, он же по возрастам
У всех в таком возрасте нарушен гормональный баланс. Снижение женских гормонов замедляет метаболизм.
А я никакими средствами для похудения не пользуюсь.. только спорт
Знаете это очень распространенный вопрос, мне подруга посоветовалаhttps://shoptoptovar.com/page/b2f130df282714159cf42a1af19fdd3680636399/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
Смотри, тебе следует почаще появляться на улице и уменьшить кол во еды, так же советую данное средство https://goo.su/2rA5 , оно не имеет побочных эффектов и я думаю тебе оно поможет! Cам сталкивался с данной проблемой, помогло, обязательно попробуй!
Я бы посоветовала данные капсулы https://goo.su/26fN
Подруга рассказывает, что чего только не пробовала, но такого результата в похудении
как с этими капсулами она ещё никогда не видела