1) дефицит калорий
2) увеличение расхода калорий
3) силовые тренировки
Коррекция веса
Как сбросить вес кто сбрасывал? по подробнее
Тут тяжелая ситуация. За неделю чуть меньше кг привес, каждый день взвешивается, думает как сбросить с 45 до 44
О, стоп, перепутала
не жрать
Ксения Нечитайло
Это не помогает
Попробуй полагаться на гликемический и инсулиновый индексы продуктов. Например у творога инсулиновый индекс высокий, поэтому его нельзя есть вечером, он блокирует похудение во сне, а во сне человек худеет сильнее, чем когда бодрствует.
я сбросил за 2 года 70 кг. система малахова г. п.
Вера .
а, это который мочу свою пил?
способ один: жрать меньше.
минус 20 кг за пол года
частое питание мелкими порциями
спорт, режим дня
каллории не считала, исключила майонез и жареное раз в неделю, уменьшила специи, на первые 2 недели исключила соль.
ела все продукты в небольших порциях
исключила перекусы фастфуда, перекусы морковка, фрукт или кефир
наночь могла позволить стакан кефира с ОДНОЙ штукойпеченья))) а не пачки)
первые 10 кг ушли легко.. дальше в месяц по 2-3 кг
физ нагрузк - КАЖДЫЙ день час пешком не важно устала на работе или нет.. каждый день.. +2 р в неделю или бассейн или танцы..
И цель.... без нее никуда)
хлеба 2 куска в день тонких.. или на завтрак или в обед
завтрак плотный ( каши, картошка крупы, омлеты)
обедделла на 2 приема сначала первое через 2 часа второе ну или наоборот.. в часов 18 ужин
около 21-00 кефир или чай л фрукт в 11 - спать, подьем в 7-00
да.. носила с собой контейнеры с едой))) готовила дома старалась.. в столовке иногда если получалось.. просто не всегда туда хватало времени дойти))
Дни рождения или тусы проходили легко.. всем говорила что у меня спец питание.. тогда или приносила с собой или мне что то готовили))) подруги в этом поддерживали) Правда сначала у виска крутили типа от одного раза ничегоне будет. Будет... срывы были трижды.. и я очень хорошо почувствовала что такое переедать!
частое питание мелкими порциями
спорт, режим дня
ела все продукты в небольших порциях
И цель.... без нее никуда)
Ксения Нечитайло
Я смотрел это видео и начал делать, за 10 дней ушло 6 кг а потом вес остановился, я не голодаю а просто ни вареное и 4 раза в день
Екатерина Хамидулина
ну очень серьезный результат.. хотя уменя первые 10 легко ушли, дальше борьба была вмесяц 2-3 кг.. я потом прочла что это норма
Я просто ел по минимуму и много гулял. Скинул с 80 до 64 за 3 месяца. Потом заболел ОРВИ и скинул ещё 4 кг
Бег, спец упражения ( в инете глянь) , плюс капсулы для похудения Модельформ. Всё вкупе дало хорошие результаты. Похудела))
Зинаида Терехович
Вам тут ничего нового не напишут. Спорт и здоровое питание. Если проблемы с питанием и тяжело не сорваться во время диеты, то пропейте капсулы Голдлайн плюс. Они помогают быстрее насытиться во время приема пищи и после них есть долго не хочется. Я с ними скинула 14 кг за 5 месяцев и привыкла сидеть на ПП. Удачи вам.
Я тоже когда то сталкивался с данной проблемой, и знаете перепробовал много методик и разных способов. И как то наткнулся на данное средство для похудения (https://goo.su/3eli) и оно совсем от слова СОВСЕМ безвредна для здоровья и это самое главное, попробуй может и тебе поможет!