Коррекция веса
Подскажите, как мне похудеть???
Короче, мне 14, рост 160, вес 65, хочу сбросить до 45 кг за 3 месяца. Как перестать жрать, начать заниматься спортом, у кого есть опыт в похудении плиз опишите его. P.S. я девушка просто хочется уже надеть что-то красивое, погулять с мальчиками
как в мультике: "мне 16 лет а всё в девках хожу"))) ни чего тебе не мешает с мальчиками гулять, на вкус и цвет, все фломастеры разные!
Dariga Kenesova
Да не в этом дело, я сама чувствую себя некомфортно, тяжело что-то делать, хочется валяться, настроения нет. Я когда-то весила 45 кг и я чувствовала себя как рыба в воде
"Как перестать жрать, начать заниматься спортом, у кого есть опыт в похудении"
Переставать есть - нельзя, тогда ничего не получится. А вот количество еды придется уменьшить значительно, в основном за счет сладкого и мучного.
Как ты это сделаешь, вообще всем по барабану.
20 кг при росте 160 см? сдую даже я а не ветер...
Правильное питание. - Не есть после 19:00. Пить чистой воды не меньше 1,5 литра в сутки. Не пить во время еды. Перед едой убедиться, что Вы выпили достаточно воды, для того, чтобы не испытывать жажду во время еды. После еды можно пить через 1 - 2 часа. Соблюдайте правильный кислотно-щелочной баланс, и не только во рту, но и во всём организме. Здоровый сон. - Ложиться спать не позже 22:00. Следить за гигиеной.
Первое - важно здоровье, а при хорошем здоровье всё придёт само собой, и хорошая фигура, и голова - чише и правильней будет работать. Ну и появится счастье.
Dariga Kenesova
У меня все да наоборот)) ложусь спать в 3 часа ночи, воду вообще не пью, ем одни сладости...
Перестань жрать, начни заниматься спортом. Вопрос силы воли.
Только ваша сила воля поможет. 100 гр булки, в 200 гр жира не превратятся. Нужно что бы количество калорий тратилось больше, чем прибавлялось.
Удаляй из рациона сахар и всю кондитерскую промышленность. Булочки, Белый хлеб тоже в топку.
Увидишь как фигура придёт в норму
Dariga Kenesova
Кстати у меня ещё и сахарная зависимость... пол дня сахар не ем, появляется плохое самочувствие, наступает «сахарная ломка»
Жрать перестань всё подряд весь день.
Худеть вам не стоит, у вас здоровый вес. Если хотите гулять с мальчиками, то не надо доводить себя до анорексии, просто начните разбираться в темах интересных им.
не надо вы и так самые самые а если кто не согласен посылайте подальше.. вы лучшие и самые самые.. не шучу..
цепь на холодильник
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала этот пояс http:// surl.li/hueb (без пробела вводите), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!