Коррекция веса
Как похудеть в ногах?
Как сбросить лишний вес в ногах
Махи ногами. Только не приседай, накачаешь, как у штангиста.
Ходьба и бег
Отложение жира в ногах, заднице и груди связано с накоплением гормонов, отвечающих за вторичные половые признаки. Если у нас тут особь женского пола, то её бы это мало волновало, поскольку такой внешний вид - нормален для самок двуногих гоминид. А вот если у нас мужская особь, то тут интереснее. Подавленная выработка тестостерона внешними раздражителями и факторами, такими как дистимия, податливость, чрезмерный онанизм или наркотики может вызывать избыток эстрогена и перестройку тела по женскому типу. Тренировки бесполезны. Жир просто станет мышцами, попа будет упругой и подтянутой, а накаченные ножки станут заточены под осиную талию, формируя образ матрёшки (или груши, если грудь не выросла).
бегай - ходи
В ногах могут быть отеки. Обратить внимание на состояние почек. Убрать выпечку и мучное из питания. Пить исключительно воду, никаких чав, соков, кофейков
Будь ты парнем, или девкой - тупо нужно знать одно: отдельно ноги от тела не худеют. как впрочем и руки тоже.
Человек худеет целиком -и шея, и ноги, и попа, и руки и все на чем висит мясо.
Жирные ноги - это не жирные ноги, это скорее всего отеки от пива или водки. Может и сердечко троит.
К эндокринологу вам надо.
Кстати, если скелетные кости таза широкие, то и ноги будут как у дородной тетеньки. Едва ли кости могут похудеть.
К эндокринологу вам надо.
Приседания каждый день.