Коррекция веса

Скажите, пожалуйста, есть ли в России

Есть ли в России безопасные таблетки для похудения и где их купить? Кто -нибудь пил ?
Аня Звонкова
Нету
Анастасия Жильцова
Лучший ответ
не есть!!!! самый лучший способ
.сами от себя спасаетесь ...не наша рука тебе в рот еду бросает... поговори с собой куда деньги тратить
Dan Iela
Нет. Альтернативные варианты рассматриваете?
Тася Ангел
Аня Звонкова А какие есть альтернативные варианты ?
Аня Звонкова Спасибо большое, МаркК
хочешь похудеть? -жрать только одну капусту с морковкой, сырые в виде салата, без хлеба и булки, и пить чай кофе без сахара, и немножко спорта в виде велотренажера или ходилок, и похудеете к лету на 15-20 кг
пилюли нынче дорогие-купишь и потом есть не хочется
Вика Л...
Нет. Самое проверенные, уменьшить желудок, без хирургического вмешательства. Терпите 3недели уменьшая порции ежедневно, к концу 3 недели порция не должна превышать размера яблока. 5 приёмов в день.
3 главных
Завтрак, обед, ужин не позднее 18:30, и 2 перекуса, утром фрукт, вечером овощи или хлебцы или сухофрукты.
Скандинавская ходьба 10000 шагов в день ОБЯЗАТЕЛЬНО. Утром зарядка 15 минут.
Пища не жирная, полный отказ от мучного, крахмала, и сладкого. Заменить на мед и сухофрукты.
Супы только на овощных бульонах. Отварное мясо отдельно.
Пищу не запивать. За 30мин до за 30мин после.
С утра 300 гр теплой воды на тощак обязательно.
В день 2,5 литра воды в течении дня.
Уменьшение веса за месяц на 10 кг гарантированно, без возвратно.
В течении 5-6 месяцев вес пойдет на спад, стабилизируется в тех пропорциях которые вам бы хотелось.
Главное больше не срываться, не растягивать желудок.
Не бывает таких. Все они вредные . чтобы похудеть надо перестать есть быстрые углеводы. Вот они то и приводят к ожирению. И даже тренажерка не столько нужна, сам удостоверился
Дорогая, солнце, не занимайся самообманом! Что такое похудение и потолстение???
Смотри, есть три базовых типа телосложения: эктоморф, эндоморф, мезоморф. Каждому типу телосложения присущи определённые физические преимущества.
НО!! Каждый тип телосложения можно коррелировать по весу.
Смотри, есть белки, жиры и углеводы. Если что-то из этого будет не хватать - будешь испытывать голод.
Более того, если не хватает воды, будешь при нормальной температуре тоже испытывать голод, а не жажду!!!
Вся суть ВСЕХ диет проста: если худеешь - трать больше калорий, чем потребляешь. Ешь продукты с отрицательной калорийностью. Но не из одних, а дополняй ими рацион питания!!
Самое главное - движение, НО НЕ НА ИЗНОС!!! Трать энергии больше, чем получаешь. Тренируй испытывать лёгкое чувство голода, но не жёсткий голод!!!
Вот и всё!!!
Самое главное - НИКАКИХ МОНОДИЕТ!!!!
Аня Звонкова Спасибо за подробный совет .
Примите тот факт, что таблетки для снижения веса – это всегда плохо для здоровья. Правильный вес достигается спортом + правильным питанием. Единственное, что может замедлить этот процесс – нарушения в работе организма (когда гормоны не в порядке) или индивидуальные особенности. Но и это поддается коррекции как бы. Я, например, после родов не могла никак прийти в форму, мне диетолог посоветовала сдать ДНК-тест MyWellness в лаборатории MyGenetics. Их же специалист дал мне рекомендации по питанию – отказ от глютеносодержащих продуктов строго-настрого, у меня есть предрасположенность к непереносимости глютена, увеличение нормы количества жиров + убрать из рациона всю молочку. Также я сменила силовые нагрузки на кардио, вес тронулся, худею активно и достаточно легко.
таблетки для похудения ничем не помогают, это уже сколько раз доказали
@B
@ish@ B@l@p@nym