Коррекция веса

Если я переела на диете и вызвать рвоту, поможет очистить организм от съединных ккал?

Можно еще и клизму поставить, тогда рвотный эффект будет значительно усилен...
Виалета Пустовойт
Лучший ответ
вот с этого анорексия и начинается
Анна Пашкурная
Десяти-пятнадцатикилометровая пробежка поможет избавиться от калорий.
Рвотные массы разъедают стенки пищевода. Потом может начаться рак пищевода, при котором пища вообще не сможет проходить.
бег
Ну ладно, один раз свою совесть очистите.... А дальше-то как, так и собираетесь всю жизнь -покушали и скорей блевать?
Елена Гетман
Если бы у тебя не было РПП, ты бы не задавала таких вопросов и знала бы, что от одного дня с профицитом калорий ничего никуда не откладывается
Наталья )))***
Мариночка Сагитова я два года страдаю от рпп...
еда усваивается в каких-то процентах
если часто вырываешь, то каждый раз твой желудок уже не будет способен вырывать еду в таком же количестве, как и раньше
т. е если с первого раза ты вырвешь 90% еды, то в следующие 2-3 раза (если опять вызовешь рвоту на следующий день) вырывать будет уже сложнее
и рвота провоцирует дальнейший срыв, растягивает желудок
Калориям усвоиться-то не дашь, но стоит ли рисковать ради этого развитием анорексии и язвы желудка? Насильственная рвота крайне вредна
Елена Чечнева
Лучше клистер
Jan Jan
Не издевайся над собой.
Самый быстрый и эффективный способ быстро вызвать рвоту это вдыхать запах своей обуви. Если рвоту тяжело, или нужно очень быстро вызвать, этот способ поможет как нельзя лучше. Также не царапается горло ногтями и нет необходимости травить организм рвотными препаратами. Это удобно и безопасно. Важно, что женщинам для достижения быстрого эффекта нужно вдыхать запах именно женской обуви, желательно недавно снятую с ног. Если рвота не наступает после первых 5-10 вдохов, можно помочь себе самовнушением, после каждого вдоха говорить, приказывать себе очиститься, желать этого до достижения результата.
Tanya Roslova
Ничего страшного, на пару км больше завтра пробежишь и все в порядке будет.
Мариночка Сагитова я себя ненавижу уже за каждый лишний кусок еды, который съела, уже устала заниматься этим спортом после переедания
Это называется булемия, лучше не надо