Коррекция веса
Для вас тут очень много калорий?Вот лично для вас...
Завтрак:овсянка и пол-яблокаОбед:яйцо вареное и 100 гр.супаУжин:Грейпфрут.Много двигаюсь+ролики+не ем после 6 вечера.
Калорий немного - около 300-400 ккал. , я таким образом очень долго питалась, даже ещё меньше, и ничего страшного не произошло. Сильно похудала на 15 кг. Так что удачи Вам, желаю добиться желаемого результата!
Светлана Змиева
Вика я так не специально!=))Так само получилось=)))Ну практически само!=)
Вера Таран
в таком случае нужно срочно поднимать калораж еды, ато я так понимаю проблем с весом нет, так что нужно кушать намного больше
это мой завтрак всего лишь) )
кстати, Вы вкурсе, что цитрусы (особенно грейпфруты) нельзя есть вечером? От этого песок в почках образовывается.
Я сама так пострадала-ела одно время их веером, потому что хотелось, ну и получила.
Светлана Змиева
У меня ужин в 5 вечера!
Светлана Змиева
Или даже раньше=)
я умру на 2-й день!
Я бы точно с голоду умерла:)
сто грамм супа - это жесть.. . суп низкокалорийный, его недостаток только в том, что в нем многовато соли, но в итоге соль выводится и похудению не мешает, так что супа грамм 300 хотя бы кушай, не потолстеешь точно и еще добавь нежирного мяса, а то с роликов свалишься и ролики эти самые откинешь...
Очень мало!!!!
для меня это ваще не реал. там наверно около 100 каллорий.
Ужас какой... такой фигней даже не наешься...
лично для меня это мало.
во-первых, организм, не получая нужной ему порции калорий, переходит на "энергосберегающий" режим и не исключено, что когда Ваша диета закончится и Вы начнете питаться нормально, организм будет набирать вес и запасаться жирком "впрок" на случай такой следующей "голодовки".
а во-вторых, еда - это не только калории, но и разные питательные вещества и витамины, которые организму тоже нужны. урезая рацион - урезаете и поступление этих витаминов.. .
лучше питаться хотя бы на 1000 ккал (сейчас у Вас около 550), а жир сгонять физическими упражнениями. худеть, возможно, будете медленнее, зато с меньшими шансами что снова наберете вес и без вреда для организма. ;)
завтрак конечно грамотныи, но все остальное, а особенно ужин никуда не годится.
наоборот. очень мало.