Коррекция веса

Для вас тут очень много калорий?Вот лично для вас...

Завтрак:овсянка и пол-яблокаОбед:яйцо вареное и 100 гр.супаУжин:Грейпфрут.Много двигаюсь+ролики+не ем после 6 вечера.
Калорий немного - около 300-400 ккал. , я таким образом очень долго питалась, даже ещё меньше, и ничего страшного не произошло. Сильно похудала на 15 кг. Так что удачи Вам, желаю добиться желаемого результата!
Вера Таран
Лучший ответ
Светлана Змиева Вика я так не специально!=))Так само получилось=)))Ну практически само!=)
Вера Таран в таком случае нужно срочно поднимать калораж еды, ато я так понимаю проблем с весом нет, так что нужно кушать намного больше
это мой завтрак всего лишь) )
кстати, Вы вкурсе, что цитрусы (особенно грейпфруты) нельзя есть вечером? От этого песок в почках образовывается.
Я сама так пострадала-ела одно время их веером, потому что хотелось, ну и получила.
Светлана Змиева У меня ужин в 5 вечера!
Светлана Змиева Или даже раньше=)
я умру на 2-й день!
Ал
Алина
Я бы точно с голоду умерла:)
Lera Kim
сто грамм супа - это жесть.. . суп низкокалорийный, его недостаток только в том, что в нем многовато соли, но в итоге соль выводится и похудению не мешает, так что супа грамм 300 хотя бы кушай, не потолстеешь точно и еще добавь нежирного мяса, а то с роликов свалишься и ролики эти самые откинешь...
Natasha Leonteva
Очень мало!!!!
Неля Бровина
для меня это ваще не реал. там наверно около 100 каллорий.
Ужас какой... такой фигней даже не наешься...
лично для меня это мало.
во-первых, организм, не получая нужной ему порции калорий, переходит на "энергосберегающий" режим и не исключено, что когда Ваша диета закончится и Вы начнете питаться нормально, организм будет набирать вес и запасаться жирком "впрок" на случай такой следующей "голодовки".
а во-вторых, еда - это не только калории, но и разные питательные вещества и витамины, которые организму тоже нужны. урезая рацион - урезаете и поступление этих витаминов.. .
лучше питаться хотя бы на 1000 ккал (сейчас у Вас около 550), а жир сгонять физическими упражнениями. худеть, возможно, будете медленнее, зато с меньшими шансами что снова наберете вес и без вреда для организма. ;)
завтрак конечно грамотныи, но все остальное, а особенно ужин никуда не годится.
наоборот. очень мало.
Елена Уварова