Если меня
было 52 кг, а щас 56? на роботе новой набрала...?
Коррекция веса
Как скинуть 4 кг ?
снизить калории в питании
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала сейчас перерыв на 3 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
А рост, возраст?)
мне помог переход на двухразовое питание. утром и вечером.
диета и спорт
https://www.youtube.com/watch?v=MreWx8FhruI
Есть меньше, двигаться больше
Я подписалась на разные пп-блоги со всякими диетическими рецептами. Так удобнее подбирать себе рацион. Например, этот нравится https://zen.yandex.ru/id/5f34f312424002443ff16efe Из новичков понравился этот, но там просто рецепты https://zen.yandex.ru/id/60913c023d15cf6ae0c0c605
Меньше есть и больше двигаться. =)) а вы ожидали иного решения?
Аяна Темирова
я двигаюсь просто робота у меня такая не жрать не получается, я там обморок упаду на жаре целый день
а оно вам надо
Аяна Темирова
спасибочки миша ))
не жрать по вечерам по моему самое эффективное. Я когда села на интервальное голодание как раз так и питалась. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! Из физнагрузок: степпер и присяды с гантелями, становая и жим.
Значит хорошая работа, обычно наоборот)) я скачала приложение счётчик калорий. Похудела на 5 за полтора месяца, ещё в марте, не набрала до сих пор, хотя ем и пью, как танк
Аяна Темирова
спасибочки))
Вместо хлеба и пирогов есть огурцы и помидоры.
хорошо просраться с утра
уменьшить порции в 2 раза
Можно питаться так же и не убиваться в спортзале, но при этом худеть естественно и навсегда https://sites.google.com/view/pohydeem/