Коррекция веса

В каком возрасте вы начали полнеть и есть много?

Что вы об этом думали? Какие мысли подвигли вас на это?
Отсутствие сладкого?
Просмотр рекламы о еде?
Захотели проблемы, чтобы с собой играть, с своим сознанием?
Тут от человека зависит. Человек может есть много и что угодно но при этом худой, у меня муж из таких людей. А я из тех кто возле шоколадки подышав могу раскобанеть.. Вес начала набрать примерно со второго класса в результате семейных проблем и школьных проблем, нападки сомстороны сверстников и полное наплювательское отношение родителей, заглушала боль так сказать заедая её.. Это объясняется природой человек, во время приёма пищи мозг по сути отключается и не думает ни о чем по мимо переваривания так скажем... Вспомнили про меня родители ток после окончания школы, поздно было на тот момент весила больше ста кг, уехала в другой город поступив не по желанию, мест попросту не было в другие места на повара кондитера... Профессия не по моему тело сложению, но я бы и не сказала что во время работу по специальности этой тянуло на еду... Во время учёбы работала в магазине по своей причине изматовпла себя, похудела до состояния анарексика, в итоге дошло до того что отключилась на работе, да так хорошо башкой приложилась что стала со звоном, поставили гипертонию, организм доканала и вылезло наследственность, быстрое и не правильное перепад веса ...Депрессия год и реабилитация, по тихой встала на ноге хотя боялась в прямом смысле на улицу выйти, вес набрала на таблетках и депрессии. Нашла паренька, через пару лет поженились он худенький у меня вес лишний, в него залезит что угодно и как, а мне надо сдерживаться во многих продуктах. Хоть и работаю клндитером, сладкое не ем вообще, равнодушна к этому отношусь
Галина Дорохова
Лучший ответ
Жазира Байгурманова Я вообще никем не хочу работать. Только уборщицей получается. Посудомойкой работала бы. Я уважаю тех людей, которые работают на такой тяжелой работе, как кондитер.
Когда человек полнеет, я читала, что на том свете эта привычка есть уйдет сама собой, и всем людям вообще не будет хотеться есть, там будет очень интересно потому что жить.
Одного человека видела, у него уровень интеллекта больше 200. А это очень умный и способный человек, так он очень полный, и поведение нормального вообще человека. Еще читала, что кто много есть, у того сердце очень доброе.
Вообще. Если парням нравятся стройные девушки, то полных они просто не замечают. Полные как бы невидимки. И живут своей, другой жизнью. Вообще, тех, кто нек гулял с мальчиками, легко берут в монастырь. А там не смотрят, полная ты или худая.
после 40 лет поправилась на 25 кг сейчас на диетах сижу чтобы сбросить
Анна Колтунова
Ем много, сколько себя помню. Всё подряд. Полнеть пока не начал.
Nazerke==))) Tursunova
Первый раз после родов - когда родня вокруг нависала и кричала - ешь, чтобы подольше ГВ сохранить 28 лет. Слушала, потом полгода по стадиону разгоняла жир. Второй раз - при гормональной перестройке, климакс. За полгода справилась. Минус 30 см и 30 кг. 50 лет
Gauhar Kaikanova)
ни в каком, а скорее еще сильнее исхудать начал, как говорят знакомые. я просто стал меньше всякой гадости есть и стараться чаще есть натуральную и естественную пищу. не знаю, быть может это связано с тем, что я расходую больше, чем потребляю (двигаюсь больше) и меньше потребляю белка (мяса).
после 30 лет
17 лет
Елена Юндина
Помню я в 9 лет поехал в деревню к бабушке я уже в первый месяц заметил что я толстею но не обращал внимание ел у бабушки 8 раз в августе когда я приехал к маме она сказала мне сынок какой ты жирный я в это время при росте 155 весил 67 кг какой обжорой я в это время был
Жиреть я начал +- в 10 лет из за того, что переболел коклюшем. Мне давали гормональные средства и я сильно пополнел. К 15 я избавился от данной проблемы благодаря интенсивным занятиям спортом