Коррекция веса
У кого есть опыт похудения на детских пюре?
Это вредно для зубов и дёсен, им нужна нагрузка.
У меня есть опыт похудения от походов в лес за грибами и ягодами.
Такой вариант похудения через детского эндокринолога
Можно обычно питаться и похудеть, достаточно уменьшить порции
Ни у кого из людей с работающим мозгом. Худеют люди на нормальной здоровой еде, а не на углеводах, которые жевать не нужно.
Я худел на водке. Бухал и ничего не ел. Не скажу, что это здорово, но я и не планировал худеть.
Может, тебе уже пора переходить на взрослое питание?
Хрень.
Можно просто диету расписать иную.
Питаться нормально, в то же время худеть.
А не насиловать свой организм однообразными пюрехами.
Можно просто диету расписать иную.
я с них дрищу
На детском пюре невозможно похудеть (я так думаю)
А разве детей кормят пюре чтобы они похудели? мне кажется у детского питания прямо потивоположные цели
Бедная девочка жертва моды. Смотри есть препарат бифидобактерин форте это порошки с бифидобактериями они улучшают пищеварение. Сейчас вы их не купите потому что те что продаются в аптеках неправильно хранились. Их нужно покупать сразу на год 5-7 пачек это 2 с половиной тысячи. Почему зимой потому что их неправильно транспортируют и летом при транспортировке бактерии погибают ибо высокая температура. Так они улучшают пищеварение нормализуют стул достаточно одного пакетика утром за час до еды с третью стакана кефира и будете худеть. Безопасно проверено на мне и нескольких моих знакомых.
Ани Вишня
Никому больше это не рассказывайте. Лучше храните в тайне