Коррекция веса
какая диета поможет стабильно сбрасывать по три килограмма в месяц?
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..
2 дня ешь-3-ий разгруочный, 2 дня ешь-3-ий разгрузочный.... И так постоянно. Только перед сном выпей кефир и за 1 час-4 часа съешь грейпфрут
система минус 60:) она помогает стабильно сбрасывать вес, без вреда для здоровья, а главное можно кушать всё...http://www.dieta-da.ru/minus60.htmпочитайте о системе, и отзывы о ней:) автор её сама похудела на 60 кг....и теперь сохраняет вес: ) удачи вам:)))!!!!
раздельное питание и по доктору Семенову (медицинский центр "Вита")
есть все, но не более 1000 кал в день + физ нагрузка. похудела за год на 20 кг.
не есть после 5 вообще, максимум пить пустой чай. и до 5 не обжираться. я так за 3 месяца 8,5 кг сбросила.
Ванны скипидарные. Помогают нормолизовать обмен веществ, от этого теряешь в весе хорошо. Крем Ширлайн. Увлажняет кожу иактивизирует крово и лимфообразование, обеспечивает ей эластичность и упругость и .т. д. .пишите отвечу подробно
з кг в месяц это много - организму тяжело адаптироваться.. .
Но раз очень хочется попробуй боннский суп (в поисковике набери)
Диета заключается в том, что в день потребляешь миньше каллорий чем расходуешь.
Можно и без диеты сбрасывать стабильно и более 3 кг в месяц. Любая диета чревата для организма тем, что можно набрать еще больше, по одной простой причине - исключая необходимые микро и макроэлементы, организм получает стресс, в результате чего после выхода из диеты набирается еще больше - организм делает запасы, чтобы больше для себя стресса не допустить! Здесь важен системный подход к проблеме: устранить по очереди причины лишнего веса. Первое, напоить - идеально подходит коралловая вода, т. к. она биологически доступная. (зачастую, люди годами носят запасы воды, такая вода и обмен веществ нормализует) . Второе - почистить, это тоже лишние кг. Желательно пройти противопаразитарную программу - доказано, что лишним весом можно заразиться. И уже после этого корректировать то, что останется и если будет в этом необходимость.
А хочешь скажу диету, где за 2 недели сбрасываешь 7 кг?
Диеты -это не для меня, силы воли не хватит да и все потом назад возвращается, тем более с мужем после работы в 9 ужинаем. Но выход есть, может вам подойдет. Весов у меня нет, но есть сантиметр. Так вот когда я поняла что не во что не влазию (в смысле вещей) , да не просто, а даже на выдохе не сходится, поняла, что надо что-то делать. Дело было в начале марта, в Яндексе нашла "Цигун для похудения"ведет Лана Анатоль. Это гимнастика прям для ленивых, для меня то есть) ) Так вот 3 раза в неделю стала делать - талия с 84 см стала 78 см, (в кг не знаю) и это не предел. Это чуть больше месяца получается занимаюсь. При этом на ночь так и ем, может поменьше только. И еще интересное наблюдение - после гимнастики апепетит снижается, вместо обеда можно делать. Рекомендую))
гречневая .Кефир и греча. Неделя через неделю.